0+
текст
PDF

Объем 220 страниц

2013 год

0+

500 китайских слов

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот учебный словарь содержит 500 наиболее употребительных слов современного китайского языка, вполне достаточных для чтения и перевода несложных текстов и для выполнения практических заданий.Кроме того, книга включает 200 предложений на китайском языке, мужские и женские русские имена и наименования субъектов Российской Федерации и их центральных городов на китайском языке.Предназначен для всех, кто интересуется китайским языком и начинает изучать его в школе, на курсах или самостоятельно.

Книга удобная в повседневном пользовании (для поиска), поскольку есть и пиньин с обозначением звуков, и русское произношение. Не хватает примеров употребления слов в простейших или наиболее употребительных фразах.

Очень, очень интересная и нужная информация, для тех , кому просто надо выразить мысль ,на чужом языке, и быть понятым. Отличное подспорье в изучении Китайского Языка!

Кто придумал заменять китайскую транскрипцию буквами русского алфавита??? Ни в коем случае не советую приобретать данное пособие. Когда китайского папу записывают как «па4-па0», то остается только плавно стекать под стол…

Полезная книга

Очень полезная книга для тех, кто только начал свое изучение китайского языка. Весьма удобно, что имеется оригинал (иероглиф) + пхиньин, и возможные значения на русском языке. Ну и конечно, приятно порадовала цена!!!!

в книге даже есть все правила основные, а конце много предложений для закрепления также с цифры города и имена (перевод)!!!цена хорошая.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот учебный словарь содержит 500 наиболее употребительных слов современного китайского языка, вполне достаточных для чтения и перевода несложных текстов и для выполнения практических заданий.

Кроме того, книга включает 200 предложений на китайском языке, мужские и женские русские имена и наименования субъектов Российской Федерации и их центральных городов на китайском языке.

Предназначен для всех, кто интересуется китайским языком и начинает изучать его в школе, на курсах или самостоятельно.

Книга «500 китайских слов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
220 стр.
ISBN:
978-5-17-076774-8, 978-5-17-077729-7
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
220
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf