12+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2016 год

12+

Китайский за 30 дней

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Китайский за 30 дней» это простой и доступный курс китайского языка, в котором даются краткие сведения по фонетике и грамматике. Уникальная авторская транскрипция, передающая китайские слова кириллицей, способствует наиболее эффективному освоению языка.В издании вы найдете китайско-русский словарь и разговорник, которые будут полезны в туристической поездке. В приложении даются списки некоторых мужских и женских русских имен и наименований субъектов Российской Федерации на китайском языке.Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется китайским языком или начинает его изучать.

Данный учебник видел в книжном исполнении. В электронном сейчас намного удобнее. Делаю заказы на несколько языковых направлений . litres.ru. в помощь)

Как хорошо, что есть книги, которые позволяют достигать поставленных целей в короткие сроки. Давно решила изучать Китайский, но все никак не могла подобрать учебник, чтобы обучение проходило интенсивно. Учебник написан простым языком, что мне очень нравится и составлен по технологии от простого к сложному, что так же здорово помогает в обучении. Спасибо litres.ru.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Китайский за 30 дней» это простой и доступный курс китайского языка, в котором даются краткие сведения по фонетике и грамматике. Уникальная авторская транскрипция, передающая китайские слова кириллицей, способствует наиболее эффективному освоению языка.

В издании вы найдете китайско-русский словарь и разговорник, которые будут полезны в туристической поездке. В приложении даются списки некоторых мужских и женских русских имен и наименований субъектов Российской Федерации на китайском языке.

Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется китайским языком или начинает его изучать.

Книга «Китайский за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
189 стр.
ISBN:
978-5-17-098393-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf