12+
текст

Объем 21 страница

12+

Лик вечерней луны

текст
4,5
36 оценок
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издание вошли хокку – отточенные лирические трехстишия о природе, – созданные одним из самых знаменитых поэтов Японии Мацуо Басе (1644–1694).

Прекрасная книга!!!Люблю перечитывать ее после работы.Отличный релаксант. Рекомендую всем ценителям японской и китайской поэзии.Сбылась моя давнишняя мечта.И вот наконец она в моей библиотеке!!!

Пожалуй, лучшая, наиболее полная и с любовью подобранная антология хокку Мацуо Басё за последние 40 лет (еще и потому, что, начиная с еще журнальных публикаций 70-х их было издано совсем немного)

Отличный успокоиватель. Расслабляет и дает немного углубится в те времена, когда природа была невинной и люди не думали особо ни о чём. Просто старичок гуляет по своей стране и пишет что взбредёт в голову, но так красиво.

Если Вы хотите успокоиться и видеть красоту в мелочах – эта прекрасная книга для Вас. Она развеет будничную суету и напряжение. Каждое слово пронизано эмоциями,ощущениями ,переживаниями,свежим воздухом. После прочтения хочется тишины и красоты.

Всего три строчки, а как цепляют, прямо в сердце. Понравилось, что можно представить всю описываемую в стихах картину (ну, или у меня просто хорошее воображение)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издание вошли хокку – отточенные лирические трехстишия о природе, – созданные одним из самых знаменитых поэтов Японии Мацуо Басе (1644–1694).

«Лик вечерней луны» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2016
Дата перевода:
2015
Объем:
21 стр. 13 иллюстраций
Правообладатель:
OMIKO
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip