6+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2016 год

6+

Галактические хот-доги. Космо наносит ответный удар

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Крышесносное приключение с участием Космо, Хамфри, Принцессы Кинжал и всей банды!Что может быть лучше летающего космического цирка? Ничего! Поэтому все страшно рады узнать: галактические хот-доги, которые Космо и Хамфри готовят в своем фургоне-закусочной, станут фирменным блюдом в рамках Космического Карнавала и Чудо-Цирка Кростини. Но цирк преподносит нашим героям несколько сюрпризов, и вскоре Космо и его друзья оказываются в серьезной опасности.

Дети требуют этого автора перед сном, После прочтения подростков - пора переходить к космическим приключениям.

ps арты бесподобные

Класс! Лёгкое, увлекательное, необычное чтиво. Сочетание текста и иллюстраций гармоничное. Хочется читать и читать. Мальчишкам точно будет интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крышесносное приключение с участием Космо, Хамфри, Принцессы Кинжал и всей банды!

Что может быть лучше летающего космического цирка? Ничего! Поэтому все страшно рады узнать: галактические хот-доги, которые Космо и Хамфри готовят в своем фургоне-закусочной, станут фирменным блюдом в рамках Космического Карнавала и Чудо-Цирка Кростини. Но цирк преподносит нашим героям несколько сюрпризов, и вскоре Космо и его друзья оказываются в серьезной опасности.

Книга Макса Брэльера «Галактические хот-доги. Космо наносит ответный удар» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-17-110764-2
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf