16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 24 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Чуб Земли. История, рассказанная сэром Максом из Ехо

Чуб Земли. История, рассказанная сэром Максом из Ехо

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много историй о Тайных сыщиках из Ехо было рассказано; еще больше историй осталось общим достоянием автора и персонажей. Некоторые дела, покоившиеся до поры до времени под грифом «Совершенно секретно», прошлое Кеттарийского Охотника, воспоминания сотрудников Тайного Сыска и великое множество других событий – все эти истории долго ждали своего часа. Можно было бы молчать и дальше, но рассказчику не хочется, чтобы все эти прекрасные вещи, которые он видел – наяву ли, во сне ли, – пропали навсегда, растворились в темноте, под его закрытыми веками. Поэтому старые друзья собираются вместе на нейтральной территории, в трактире «Кофейная гуща», что стоит на границе между новорожденной реальностью и человеческими снами – между сбывшимся и несбывшимся, проще говоря.

Спасибо, что вернулся Денис Веровой. При всех положительных сторонах Овуора, именно в исполнении Дениса, сэр Макс становится жизнерадостным шустриком, немного разгильдяем и на всех персонажей хватает индивидуальных голосов. У Овуора все же через чур много неспешности и меланхоличности в персонаже, что с моим восприятием книги вяжется не очень. Но, огромное спасибо этим двум дикторам за приятнейшие часы, проведенные за прослушиванием этих замечательных историй!

Получила огромное удовольствие, вновь услышав голос Дениса Верового. Но книга интересна тем, что автор возвращается к своему герою в прошлое после того как он стал другим. Оптимизм и неповторимое чувство юмора главного героя радуют читателя в течение всей книги, что сразу хочется продолжения

Денис Веровой снова читает Макса Фрая!

Денис Веровой снова читает Макса Фрая! Уже только за это надо купить эту книгу.

Хотя… и содержание истории любопытно.

К записи этой книги присоединился ещё один чтец Маргарита Захарьина, сначала я подумал будет аудиоспектакль, но этого не случилось. Да и зачем, Денис читает так, что аудиоспектакль случается сам собой!


Немного про саму историю… История, рассказанная тут, происходит между событиями описанными в книгах «Тёмные вассалы Гленке Тавала» и «Гугландские топи», когда леди Меламори Блимм отсутствовала в Ехо и проживала на Арварохе. А это значит Макс ещё не опытен и наивен, как раз то, что так нравилось мне в первых 20 книгах цикла «Лабиринты Ехо»

Слушайте, читайте и узнаете продолжение этой забавной истории

Она потрясающая, ещё очень люблю того кто её читает, очень жаль что Денис Веровой не озвучивает все его книги это на мой взгляд самый лучший чтец из всех кого я слушала

Прекрасные Маргарита Захарьева и Денис Веровой

Эту книгу надо слушать!!!

Голоса настолько делают Ваш внутренний мир лучше, что хочется снова и снова погружаться в этот аудиальный рай

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много историй о Тайных сыщиках из Ехо было рассказано; еще больше историй осталось общим достоянием автора и персонажей.

Некоторые дела, покоившиеся до поры до времени под грифом «Совершенно секретно», прошлое Кеттарийского Охотника, воспоминания сотрудников Тайного Сыска и великое множество других событий – все эти истории долго ждали своего часа.

Можно было бы молчать и дальше, но рассказчику не хочется, чтобы все эти прекрасные вещи, которые он видел – наяву ли, во сне ли, – пропали навсегда, растворились в темноте, под его закрытыми веками.

Поэтому старые друзья собираются вместе на нейтральной территории, в трактире «Кофейная гуща», что стоит на границе между новорожденной реальностью и человеческими снами – между сбывшимся и несбывшимся, проще говоря.

Аудиокнига Макса Фрая «Чуб Земли. История, рассказанная сэром Максом из Ехо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2016
Последнее обновление:
2004
Длительность:
6 ч. 24 мин. 58 сек.
ISBN:
9789177783718
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip