16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 02 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужак (сборник)

Чужак (сборник)

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чужак – сборник цикла книг «Лабиринты Ехо» самого читаемого автора начала ХХI века Макса Фрая.Если вы взяли в руки эту книгу, будьте готовы отправиться в самое захватывающее путешествие своей жизни, полное опасностей и приключений. Причем, надолго! Ведь вы попадете в волшебный мир Лабиринтов Ехо, названный так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. В Ехо не действуют законы нашего привычного мира и там происходят странные убийства. И немудрено: в Ехо правит бал нечисть, появляющаяся из зеркал, чтобы влиять на разум людей, питаться снами и отнимать жизни. Раскрыть преступления чудовищ вам предстоит вместе с сэром Джуффином Халли, начальником Тайного Сыска – своего рода элиты магической полиции Ехо – и рассказчиком всех этих удивительных историй сэром Максом.• Джуба Чебобарго и другие милые люди• Камера № 5-Хох-Ау• Чужак• Король Банджи• Жертвы обстоятельств• Путешествие в Кеттари © Макс Фрай, 2020© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020

Самая любимая моя серия. Герои живые , яркие, даже второго плана, а мир логичный и реальный. Сюжет увлекательный , не избитый, хоть и написано давно. Первую книгу купила случайно и зачиталась на всю ночь. Завидую тем, кто только начинает знакомиться с серией. Не сомневайтесь, будет интересно.

Просто невозможно оторваться. Как же классно читает Денис, огромная благодарность ❤ вставляю наушники в уши и трансгрессирую в Ехо

Книга сказок для взрослых. Несколько раз пробовала читать Макса Фрая, но не заканчивала, видно воемя еще не пришло. Сейчас, мне скоро 38 лет, зашло на отлично.

Эти книги - самое лучшее, что случалось со мной! Чтец Денис Веровой бесподобно передает всю атмосферу. Рекомендую именно в его озвучке

Александр Десяткин, не смогла слушать из за скорости начитки. Решила все-таки познакомиться с этой книгой. Озвучка, выполненная Ильёй Прудовским - вот где у меня получилось полное погружение, совпал темпоритм. Поэтому совет : если вы видите положительные отзывы о книге, а вам не заходит , то попробуйте послушать другого чтеца.

Самые любимые рассказы из оранжевой серии про Ехо. Простой язык, хорошая/привычная озвучка. Никаких склеек или ещё чего-то неприятного нет. А насчёт содержания-книги про Макса перечитывают уже…хм, лет 25? Это о многом говорит. Хотя может и не зайти, ведь тут больше приключенческое фэнтези, становление героя, дружба и заигрывания автора с сознанием читателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чужак – сборник цикла книг «Лабиринты Ехо» самого читаемого автора начала ХХI века Макса Фрая.

Если вы взяли в руки эту книгу, будьте готовы отправиться в самое захватывающее путешествие своей жизни, полное опасностей и приключений. Причем, надолго! Ведь вы попадете в волшебный мир Лабиринтов Ехо, названный так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. В Ехо не действуют законы нашего привычного мира и там происходят странные убийства. И немудрено: в Ехо правит бал нечисть, появляющаяся из зеркал, чтобы влиять на разум людей, питаться снами и отнимать жизни.

Раскрыть преступления чудовищ вам предстоит вместе с сэром Джуффином Халли, начальником Тайного Сыска – своего рода элиты магической полиции Ехо – и рассказчиком всех этих удивительных историй сэром Максом.

• Джуба Чебобарго и другие милые люди

• Камера № 5-Хох-Ау

• Чужак

• Король Банджи

• Жертвы обстоятельств

• Путешествие в Кеттари

© Макс Фрай, 2020

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Макса Фрая «Чужак (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
1996
Длительность:
19 ч. 02 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip