16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо

Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге читатель найдет множество ответов на вопросы, которые он не раз задавал, не слишком, впрочем, рассчитывая, что ему вдруг вот так – ррраз! – и все честно расскажут. И еще больше ответов на вопросы, которые даже в голову не приходили – ни читателю, ни автору. Разве только некоторым, особо дотошным персонажам.И после этого все, наконец, сделается непонятно ровно настолько, чтобы стать правдой, которая – невыразима.© Storytel

Великолепно. Как всегда. Это относится как к самой книге, так и к чтецу.

Кто не знаком с книгами про Макса, и у кого есть немного детства в душе – однозначно рекомендую всю серию книг в виде «аудио»! (и немного завидую, что у Вас это будет впервые… ну да ничего, я уже переслушиваю в 4 раз, и все равно получаю удовольствие и просто отдыхаю.)

Издательству огромное спасибо за предоставленную возможность вернуться в Ехо, и, вновь, очень-очень прошу (и уверяю я не один такой):

остальные книги про Макса, которые начитал не Денис Веровой, и не Владимир Овуор (их несколько), переозвучить именно ими, лично я куплю без колебаний, сразу же.

Ну и ждем другие книги озвученные этими чтецами. Очень ждем.

Дар Шаванахолы оправдал своё название благодаря голосу Владимира – оказался неожиданным подарком для меня как читателя, который прочел и услышал всю серию и вдруг обнаружил, что прошли мимо сознания несколько важных мыслей. Даже если дело во мне (я только сейчас готова их услышать), своевременность событий ценю очень высоко. Талант автора и чтеца давно уже не нуждаются в дополнительных рекомендациях.

Люблю Фрая, люблю его серию про Ехо. Тем приятнее слушать его в хорошей озвучке. Очень приятная, эмоциональная манера чтения. Соответствует духу книги. Слушать Овуора всегда удовольствие, слушать Фрая в его озвучании это удовольствие вдвойне.

Ну, мне ещё понравилось, как Александр Красковский читал за сэра Кофу Йоха в «Горе господина Гро». В принципе, для зрелого, так сказать, сэра Макса тоже подойдет.

Отличная книга, и прекрасный чтец! Слушать одно удовольствие. Очень нравится эта серия. Жаль нет начитанной последней книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге читатель найдет множество ответов на вопросы, которые он не раз задавал, не слишком, впрочем, рассчитывая, что ему вдруг вот так – ррраз! – и все честно расскажут. И еще больше ответов на вопросы, которые даже в голову не приходили – ни читателю, ни автору. Разве только некоторым, особо дотошным персонажам.

И после этого все, наконец, сделается непонятно ровно настолько, чтобы стать правдой, которая – невыразима.

© Storytel

Аудиокнига Макса Фрая «Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2017
Последнее обновление:
2011
Длительность:
10 ч. 57 мин. 10 сек.
ISBN:
9789177914310
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip