12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

2012 год

12+

История 16-я. Зеленые воды Ишмы

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Ехо начинают бесследно исчезать люди. Единственное, что наводит на какие-то мысли, – все они плыли на лодках или шли по мостам через реку Хурон, на которой стоит Ехо. Похоже, сэр Макс и его товарищи стоят на пороге очередной загадки…

Что, если наша жизнь всего лишь сон…?

«Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зеленая вода…» Тайным сыщикам придется выяснить, почему эти строки заставляют жителей Ехо бросаться в воды Хурона. А сэру Максу доведется побывать в роли приманки и узнать, что чувствует червяк, насаженный на крючок, в ожидании крупной рыбки.

Веселая, местами грустная и изумительно философская история о том, как важно знать свой истинный вес, как полезно уметь прощаться навсегда, и как опасно порой слушать заманчивый шепот изумрудных вод.

Денис Веровой как всегда неподражаем! А голос Шурфа Лонли-Локли в его исполнении вообще вызывает у меня сладостные мурашки по телу и блаженное томление в сердце )))

Я просто искренне люблю всю серию о Максе и прекрасном городе Ехо, одни чуть меньше, другие чуть больше, но в целом все книги замечательные. Зеленые воды Ишмы как и все истории, немного загадочная, раскрывает в Максе новые способности, и конечно наполнена юмором. К сыщикам присоединиться новый, весьма интересный персонаж. И конечно озвучка, она великолепна!

У этой книги сюжет прост и незамысловат, но подкупает общее настроение. А пеструю компанию симпатичных персонажей серии ожидает пополнение.

Нежно люблю Фрая за особое настроение, которое царит почти во всех книжках про Ехо + лучшая озвучка от Дениса Верового, и можно засыпать под волшебную сказку.

Мне нравится Макс Фрай это как сказка про тебя самого, про твоё осознание неизбежности и принятия смерти, а это говорят приходит с опытом, к старости. Может буду до старости читать С другой стороны весело, интересно, забавно по молодецки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Ехо начинают бесследно исчезать люди. Единственное, что наводит на какие-то мысли, – все они плыли на лодках или шли по мостам через реку Хурон, на которой стоит Ехо. Похоже, сэр Макс и его товарищи стоят на пороге очередной загадки…

Аудиокнига Макса Фрая «История 16-я. Зеленые воды Ишмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2014
Последнее обновление:
2012
Длительность:
5 ч. 13 мин. 36 сек.
ISBN:
9789177782995
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip