12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

2012 год

12+

История 17-я. Сладкие грезы Гравви

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды утром к сэру Максу приходит женщина, и рассказывает ему об удивительных переменах, которые произошли с ее мужем. Однако, сэр Макс замечает недобрый знак в рассказе посетительницы…

Первую книгу цикла Хроники Эхо мне подарили полгода назад в бумаге, с тех пор не могу остановиться, последние пять книг слушал в исполнении Дениса Верового, замечательно читает, полное погружение в сюжет, особенно если слушать перед сном с закрытыми глазами. Легкое, уютное фэнтэзи, слушая, отдыхаешь душой

Подсел на Макса Фрая несколько месяцев назад, все идёт к тому, что остановлюсь только после прочтения всех книг во всех сериях

Хроники эхо Макса Фрая, прочла все в бумаге, а теперь собираюсь прослушать всё в аудиоварианте. Начало положено. Прочитано хорошо, очень гармонирует с содержанием, другого чтеца и трудно представить. С удовольствием прослушиваю книгу на фоне домашних мелких дел, и даже рисую, замечательная детская привычка к аудиоспектаклям и делать под них всё. Кто любит лёгкое чтиво, удивительные полёты фантазии замешанные в детективном сюжете, снабженные уютными приятностями описания и быта жителей страны, находящейся в параллельной реальности – рекомендую всю серию.

книга безусловно прекрасна на мой взгляд есть один минус

герои полностью забывают о том что такое тёмный путь и умение убирать кого-то в пригоршню тоесть на самом деле вместо всего это преключения Кофа, Шурф или Джуффин просто должны были взять Мелифаро в пригоршню и шагнуть тёмным путём прямо ко дворцу халифа и всё!

но если закрыть на это глаза то книга всё так же хороша как и чтец)

Тая Евграффова добрый день, в принципе логичное рассуждение, но вся суть заключается в становлении героя, дойдя до книги "Тихий город" все карты будут вскрыты и понимание снесёт беспощадной волной.

Очень люблю практически все истории про сэра Макса, особенно в исполнении Дениса Верового! Считаю, что он лучший чтец в этой серии. Конкретно эта книга очень понравилась, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды утром к сэру Максу приходит женщина, и рассказывает ему об удивительных переменах, которые произошли с ее мужем. Однако, сэр Макс замечает недобрый знак в рассказе посетительницы…

Аудиокнига Макса Фрая «История 17-я. Сладкие грезы Гравви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2014
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 53 мин. 44 сек.
ISBN:
9789177783039
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip