12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2009 год

12+

История 23-я. Книга Огненных Страниц

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это самая страшная, самая правдивая и одновременно самая лживая из историй о Тайном Сыщике по имени сэр Макс. После нее мир уже никогда не будет прежним – ни для слушателей, ни для персонажей, ни для самого автора, если уж на то пошло. 23-я часть захватывающего приключения сэра Макса из Ехо.

Чтец

Долгое время я наслаждалась аудиокнигами Макса Фрая в озвучивании Дениса Верового. Прекрасный чтец, чувствующий и передающий смысл, атмосферу и юмор серии «Лабиринты Ехо». Ждала каждую новую книгу и с удовольствием покупала.

Сейчас поменяли чтеца. Хороший, приятный голос, но совершенно не соответствующий произведению. Не получается следить за сюжетом и наслаждаться атмосферой.

У Макса, как и у большей части героев, прекрасный юмор! Динамика событий разворачивается стремительно. У каждого персонажа свой, неповторимый характер. Все это удавалось передать Денису. И это совсем потеряно в настоящий момент.

Буду честна, жду серию в озвучивании Дениса Верового и готова покупать в его варианте даже за большие деньги.

stich696 совершенно согласна с оценкой!

Чтец по-прежнему ужасен. Я смогла прослушать одну книгу в его озвучке, но эта выше моих сил. Интонации совершенно не соответствуют духу произведения. А уж паузы в самых неожиданных местах чего стоят! Пожалуй, если Денис больше не будет озвучивать эту серию, я её прочитаю в бумажном виде.

witzawitz, и паузы, и чрезмерный пафос и какая-то ужасная наигранность... Как можно настолько не чувствовать характер произведения и героев?

Озвучка очень плохая, несмотря на то, что чтец разделяет героев голосом. Однако характер героев в его исполнении совершенно героям не соответствует. Ноющий плаксивый голос главного героя просто сводит с ума. Чтец читает медленно, слушаю на скорости 1.2, только так можно удержать нить повествования. Очень жаль что эту и предыдущую книгу озвучивает не Веровой.

Я придумала как слушать этого чтеца, ставьте на ускорение))) очень даже можно слушать на скорости 1.2! Сюжет очень понравился, вообще каждая книга этой серии настолько захватывает неповторяющимся сюжетом, что жду с грустью когда закончится. Но эту книгу нельзя слушать отдельно, обязательно нужно знать всю историю сэра Макса. Всем кто только приступает хорошего времени!

Eka Maka, да, тоже начала слушать на 1,2 и немного полегче стало. Хотя удовольствия не было. Этот чтец прямо соответствует происходящему в книге - настроение и голос (как и мир Ехо) уже не будут прежними... Хотя надежда теплится, что Денис Веровой вернется. )))

Чтец абсолютно не подходит по манере данной книге, слушать невозможно.. Сложно было представить, как можно настолько переврать характеры героев и потерять настроение И темп книги одним только голосом и интонациями. Осилить удалось минут 20

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это самая страшная, самая правдивая и одновременно самая лживая из историй о Тайном Сыщике по имени сэр Макс. После нее мир уже никогда не будет прежним – ни для слушателей, ни для персонажей, ни для самого автора, если уж на то пошло. 23-я часть захватывающего приключения сэра Макса из Ехо.

Аудиокнига Макса Фрая «История 23-я. Книга Огненных Страниц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2015
Последнее обновление:
2009
Длительность:
5 ч. 50 мин. 41 сек.
ISBN:
9789177783008
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip