12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 40 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
История 3-я. Камера № 5-хох-ау

История 3-я. Камера № 5-хох-ау

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сэр Джуффин поручает сэру Максу докопаться до причин, по которым за последние годы умерло 7 заключённых магической тюрьмы Холоми. Все они сидели в мрачной камере № 5-хох-ау…

Обожаю и саму книгу и чтеца Дениса Верового. Он единственный смог сыграть Макса таким какой он есть. Сюжет, как всегда, захватывает с первых строк.

Рекомендую любителям фэнтези!

В 2005 году в одном из книжных магазинах города перебирая книги, что бы еще прочесть, попалась в руки книжка Макса Фрая. С огромным интересом стоя у полки с книгами прочел значительную часть повествования о приключениях главного героя Макса. Открыл, немного пролистав начало, прочел 2-3 страницы – интересно! Дальше открыл середину книги и долго не мог оторваться, стоял и погружался в путешествие Макса в другое измерение, куда из нашего мира ему помог перебраться начальник службы пресекающей незаконное использование магии (черной, белой, кухонной, бытовой). Мир, где колдовство, черная магия и белая имеют разные степени силы и не всякое использование магии запрещено. Книгу прочел за один вечер и на другой день заехал и купил еще одну этой серии. Хорошо, что вот теперь есть возможность послушать эти книги в аудио формате! Слушал с удовольствием. Спасибо за аудио формат.

Рекомендую любителям фэнтези! Отдельное спасибо авторам и чтецу.

Затягивает больше и больше!

прочитав первую книгу, не испытала сверх восторгов, показалось несколько поверхностно, тем не менее, фэнтазийный жанр меня всегда втягивал, и т.к. разочарований не было – то взялась за вторую… и за третью… и понимаю, будут и все остальные, сюжеты разнообразны, для людей, которые хоть иногда «окунаются» в пучину подсознательного – очень много пищи для размышлений… теперь понимаю, что задеваются такие моменты, для которых достаточно одной фразы, а углубление только испортит и лишит почвы для фантазии и размышлений. Очень интересное плаванье.А уж чтец – просто человек оркестр! в самом лучшем понимании этого слова!!! и то, что я вовлечена – его первая заслуга!

Отличная книга. Когда то давно, еще студентом уже прочитал ее. Получил огромное удовольствие от прослушивания. Погрузился в замечательный мир Ехо. Очень удачный чтец. Приятно слушать.

Первые книги я прочитала Сказки старого Вильнюса, мне очень понравились, хотя я фэнтези не особо любила, а теперь читаю за вечер по книге, вернее слушаю. А чтец Денис Ветровой – замечательный. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сэр Джуффин поручает сэру Максу докопаться до причин, по которым за последние годы умерло 7 заключённых магической тюрьмы Холоми. Все они сидели в мрачной камере № 5-хох-ау…

Аудиокнига Макса Фрая «История 3-я. Камера № 5-хох-ау» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 40 мин. 24 сек.
ISBN:
9789177782667
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3