16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 09 мин.

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабиринт Мёнина (сборник)

Лабиринт Мёнина (сборник)

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последняя часть из серии «Лабиринтов Ехо».Лабиринт Мёнина, существование которого не раз доказательно опровергалось крупнейшими теоретиками магии, что, впрочем, совершенно не мешает практикам его исследовать – это причудливое пространство, сотканное из фрагментов разных реальностей, подлинных и вымышленных, вперемешку. Путешественник по Лабиринту Мёнина не волен выбирать маршрут. И в то же время, только от его воли, настроения и ожиданий зависит, куда приведёт следующий шаг. Исполненный страха устремится к гибели, а весёлый и любопытный путник обретёт все чудеса мира.В этом смысле, Лабиринт Мёнина ничем не отличается от любой человеческой жизни.Белые камни ХарумбыЛабиринт. МёнинаТихий город© Макс Фрай, текст, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Очень жаль что закончилась книга. Но закончилась она чудесно. Спасибо автору, спасибо соавтору, спасибо за музыкальное сопровождение и отдельный мир, навсегда поселившийся во мне.

Никак не ожидала как Фрай закрутит сюжет. Все конечно разительно отличается от первых восьми, никогда не было так больно и тоскливо. Но от этого только интересней, когда жажда новых книг тебя окутывает целиком.

Спасибо чтецу! очень атмосферно

ну что же, это очередной восторженный отзыв очередного вершителя, надолго ставшего преданным поклонником Ехо, страстно желающим попасть в этот чудный город.

Светлана Мартынчик, если вы читаете этот отклик, знайте, вам удалось вызвать у меня столь мощное и нужное озарение, что часть этой выплеснувшейся силы я без сожаления в благодарность дарю делу Макса Фрая. Славься Ехо во веки веков! :D

мир Ехо и сэр Макс завораживают раз и навсегда) иногда так хочется поверить и в вершителей и в валшебство, которое рядом и в нашей власти, нам надо только впустить его в свою жизнь… и вся заиграет красками

Последний рассказ невероятно болезненный. Вообще вся книга несколько тяжёлая, не такая чудесная и забавная, как предыдущие. Но хуже от этого она не становится, это точно. Спасибо Владимиру, в его исполнении текст очень гармоничен, приятно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последняя часть из серии «Лабиринтов Ехо».

Лабиринт Мёнина, существование которого не раз доказательно опровергалось крупнейшими теоретиками магии, что, впрочем, совершенно не мешает практикам его исследовать – это причудливое пространство, сотканное из фрагментов разных реальностей, подлинных и вымышленных, вперемешку. Путешественник по Лабиринту Мёнина не волен выбирать маршрут. И в то же время, только от его воли, настроения и ожиданий зависит, куда приведёт следующий шаг. Исполненный страха устремится к гибели, а весёлый и любопытный путник обретёт все чудеса мира.

В этом смысле, Лабиринт Мёнина ничем не отличается от любой человеческой жизни.

Белые камни Харумбы

Лабиринт. Мёнина

Тихий город

© Макс Фрай, текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Макса Фрая «Лабиринт Мёнина (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Последнее обновление:
2000
Длительность:
14 ч. 09 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-090207-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip