18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Небesное, zлодея

Небesное, zлодея

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От создателя самого продолжительного и популярного сериала в истории отечественного fantasy Макса Фрая.Продолжение истории «НяпиZдинга»Головокружительная погоня за ускользающим смыслом бытия. Таинственные следы полуночных озарений, леденящее дыхание сансары, ослепительное сияние человеческой глупости.Бездна, которая всматривается в нас, становится все глубже и смеется над нами все громче. Ну и мы за компанию с ней.© Макс Фрай, текст, 2016© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

СПАСИБО тебе прекрасное существо с рыжими косицами, именуемое Макс Фрай!

От чистого сердца, как никогда в поток, за самую душу и никто прежним не ушел.

Много лет слушаю, гуляя по прекрасным улицам Москвы ( и не только) и как-будто попадаю домой, где все родные, где все время открываю что-то новое для себя и согреваюсь душой. Спасибо, Чудо по имени Макс Фрай!

Книга на очень большого любителя. Для меня это первое знакомство с М.Фрай, но что-то оно не задалось. В алфавитном порядке автор перечисляет какие-то свои воспоминания, философствует, делает свои выводы. Мне было абсолютно неинтересно, несмешно и местами банально. Еле-еле осилила половину "В" и поняла, что пора прекращать эту пытку) Про себя скажу, что мои книжные интересы это детективы, триллеры, драмы, книги по самопознанию и развитию, бизнес-литература и исторические романы. Видимо, чтение подобной литературы как у М.Фрай совсем не моё. Чтец неплохой, но хотелось бы более брутального голоса что-ли))

Великолепное чувство юмора, лёгкий стиль изложения и множество глубоких мыслей)) Замечательная аудиокнига. Запрещено прослушивать в серьезных местах. Ваш смех могут не правильно понять))

И, конечно озвучка- супер! Для аудиокниги это очень важно. Голос Максима Сергеева за время прослушивания стал родным))

Для меня книга теперь одна из любимых. Знаю не так много произведений Макса Фрая. Теперь точно буду восполнять этот пробел.

Сразу скажу что я – не целевая аудитория книги. Книгу начал читать случайно, и начало понравилось очень. Текст показался мне набором жемчужин и красивых раковин, местами было очень здорово. Проблемы начались позднее – жемчужин становилось всё меньше, красивые раковины, по большей части, стали битыми. С середины книга, медленно но верно, стала превращаться в коллекцию банальностей, потока сознания и стала отдавать откровенной графоманией. Дочитать не смог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От создателя самого продолжительного и популярного сериала в истории отечественного fantasy Макса Фрая.

Продолжение истории «НяпиZдинга»

Головокружительная погоня за ускользающим смыслом бытия. Таинственные следы полуночных озарений, леденящее дыхание сансары, ослепительное сияние человеческой глупости.

Бездна, которая всматривается в нас, становится все глубже и смеется над нами все громче. Ну и мы за компанию с ней.

© Макс Фрай, текст, 2016

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Фрая «Небesное, zлодея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2017
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 03 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-106082-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip