16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 42 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Слишком много кошмаров

Слишком много кошмаров

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой аудиокниге слишком много не только кошмаров, а вообще всего. Страшных тайн и просто чужих секретов, городских улиц, новых домов, крепких напитков, друзей, сновидений, разговоров до утра, красавиц и, конечно, ужасных чудовищ, куда без них. В этой аудиокниге слишком много жизни – столько, что хватит всем персонажам и останется на долю слушателя. Каждому, кто прослушает, – дополнительный год к отпущенному судьбой сроку. Со строгим условием: потратить его исключительно на чудеса.© Макс Фрай, текст, 2013© ООО Издательство «АСТ», 2013© ООО «Аудиокнига», 2015

Книга отличная, чтец подвёл

Аудио-версия «Слишком много кошмаров» совершенно разочаровала, если кривые ударения – это авторское (чтеца) видение, то слушателя, знакомого со всей серией, эта особенность только огорчит. Всё удовольствие отравлено. Выключила на третьей главе, «камрА» и «МелифарО» просто убивают.

Рекомендую текстовые версии. Сочувствую автору.

Слушать это безобразие просто невозможно. Так испоганить книгу озвучиванием надо очень постараться!!! Это первая из книг Макса Фрая, которую в которой я даже одну дослушать не смогла. Огромная просьба – перепишите заново эту книгу- не портите серию!

Как-то сложно воспринимать

Сама книжка на уровне остальных сновидений, не хуже, не лучше: тонны воды в ступе, отсутствие внятного сюжета, бесконечные диалоги о подвигах в остальных N-адцати книгах, но написано интересно, читать любителям вполне можно.

А вот исполнение… Исполнение по меньшей мере странное. Вроде бы отличное, местами прямо-таки восхитительное, заслушаешься, и тут попадается мелифаро́ или карма́, или голос Шурфа, который, внезапно, гавкать начал, вместо привычных спокойных рассудительных интонаций.

Непонятно, почему Кирилл Александрович не удосужился прослушать работы тех, кто был до него, и переиначивает все, что можно. Это же не самостоятельное произведение, и слушать эту книжку будут не первой и не последней. По-мне, так это неуважение к слушателям, в т.ч. и со стороны издателя.

К сожалению, чтец портит все впечатление от книги. Ударения, интонации, голоса персонажей никак не вяжутся с уже привычным восприятием. Сама книга и сюжет снова погружают в полюбившейся мир сэра Макса и его друзей

Сложно слушать книгу в исполнении чтеца. Где-то излишняя интонация или слишком «театрально». Очень раздражают отличные от принятых в предыдущих 20 книгах серии ударения в именах героев. На итальянский манер МелифарО… или РогрО.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге слишком много не только кошмаров, а вообще всего. Страшных тайн и просто чужих секретов, городских улиц, новых домов, крепких напитков, друзей, сновидений, разговоров до утра, красавиц и, конечно, ужасных чудовищ, куда без них. В этой аудиокниге слишком много жизни – столько, что хватит всем персонажам и останется на долю слушателя. Каждому, кто прослушает, – дополнительный год к отпущенному судьбой сроку. Со строгим условием: потратить его исключительно на чудеса.

© Макс Фрай, текст, 2013

© ООО Издательство «АСТ», 2013

© ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Макса Фрая «Слишком много кошмаров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
15 ч. 42 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-088720-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip