12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

1997 год

12+

Другие версии

1 книга
Тёмная сторона

Тёмная сторона

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тёмная сторона» – это не метафора, а совершенно конкретное место, изнанка реальности. Тёмная сторона есть у любого города, деревни, леса и даже моря. Мудрецы, правда, утверждают, что «Тёмная сторона» – это состояние сознания, которое позволяет человеку увидеть изнанку вещей и взаимодействовать с ней. И даже получить абсолютно зримый, вещественный результат на «лицевой стороне реальности», или «наяву» – в общем, в так называемой «реальной жизни». Что касается сэра Макса из Ехо, он окончательно и бесповоротно запутался во всех этих мистических терминах. Но эффективно действовать это, как ни странно, не мешает.Состав сборника:• Темные вассалы Гленке Тавала• Дорот – повелитель Манухов© Макс Фрай, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Мне кажется, что если вы уже дошли до этой книги, то наврное уже нет смысле рассказывать что это и как это. Это просто гениально.

Ну и Веровой просто создан для озвучки этого цикла.

Денис Веровой – лучший чтец для произведений Макса Фрая. Жаль, что серия с ним не окончена.

Серия книг про сэра Макса – спасение для тех, кто устал от книг про «путь героя через страдание».

Макс Фрай только в озвучке Дениса Верового!

Это идеальный симбиоз!

Вселенная Ехо поглотила меня на годы!

Ещё мечтаю о качественной экранизации Макса...

Слушала взахлёб , иногда даже казалось что я брожу по мостовой Ехо и наблюдаю за всем с небольшого расстояния .все мои жизненные проблемы отошли на задний план и я наслаждалась творчеством Макса Фрая .как всегда я в восторге !!!

книга как литературное произведение прекрасно, но сведение меня расстроило – Ауди прерывается и перескакивает – слушать очень сложно и сбивает все настроение и атмосферу книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тёмная сторона» – это не метафора, а совершенно конкретное место, изнанка реальности. Тёмная сторона есть у любого города, деревни, леса и даже моря. Мудрецы, правда, утверждают, что «Тёмная сторона» – это состояние сознания, которое позволяет человеку увидеть изнанку вещей и взаимодействовать с ней. И даже получить абсолютно зримый, вещественный результат на «лицевой стороне реальности», или «наяву» – в общем, в так называемой «реальной жизни».

Что касается сэра Макса из Ехо, он окончательно и бесповоротно запутался во всех этих мистических терминах. Но эффективно действовать это, как ни странно, не мешает.

Состав сборника:

• Темные вассалы Гленке Тавала

• Дорот – повелитель Манухов

© Макс Фрай, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Макса Фрая «Тёмная сторона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
1997
Длительность:
11 ч. 25 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-123896-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip