18+
аудиокнига

Длительность книги 09 мин.

1998 год

18+

Другие версии

1 книга
Туланский детектив. История, рассказанная леди Меламори Блимм

Туланский детектив. История, рассказанная леди Меламори Блимм

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много историй о Тайных сыщиках из Еxo было рассказано; еще больше историй осталось общим достоянием автора и персонажей. Некоторые дела, покоившиеся до пора времени под грифом «Совершенно секретно», прошлое Кеттарийского Охотника и его старших товарищей, воспоминания сотрудников Тайного Сыска и великое множество других событий – все эти истории долго ждали своего часа. можно было бы молчать и дальше, но рассказчику не хочется, чтобы все эти прекрасные вещи, которые он видел – наяву ли, во сне ли, – пропали навсегда, растворились в темноте, под его закрытыми веками.Поэтому старые друзья собираются вместе на нейтральной территории, трактире «Кофейная гуща», что стоит на границе между новорожденной реальностью и чело вескими снами – между сбывшимся и несбывшимся, проще говоря.

Маргарита Захарьина озвучивает Джуффина ужастным образом. В этой озвучке его интонации скорее подошли бы умственно отсталому, чем хитрому и прожженому Джуффину.

История рассказанная Меламори должна была быть в женской озвучке. В этом нет никаких сомнений. Но Джуффин не удался, его речи хотелось перемотать. В остальном, восхитительно.

Очень необычно было слушать книгу с женской озвучкой. Хотя для истории, рассказанной Меламори это даже лучше. И в этой книге Меламори оставляет совсем другое впечатление о себе, нежели в других книгах. Или, возможно, я ее идеализировала. Но книга понравилась и занимает положенное ей место в серии книг о Максе. Не устаю советовать подругам эту серию. Главное читать все книги по порядку, что бы не запутаться.

Туланский детектив. История, рассказанная леди Меламори Блимм

Автор просто бесподобен! Язык лёгкий, а сюжет засасывающий. Ты нехотя погружаешься в мир Ехо и встречаешься с его обитателями как со старыми друзьями. Детективная составляющая, как обычно на высоте, а развязка креативно неожидана. Леди Меламори – сама неотразимость, ну а сэр Макс – он просто сэр Макс. Рекомендуется постоянным фанатам ещё не пресытившимся фэнтезийными детективами автора.

книга потрясающая, но прочтение мужских персонажей ужасное, бросила прослушивание книги через пару часов и перешла на бумажную версию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много историй о Тайных сыщиках из Еxo было рассказано; еще больше историй осталось общим достоянием автора и персонажей. Некоторые дела, покоившиеся до пора времени под грифом «Совершенно секретно», прошлое Кеттарийского Охотника и его старших товарищей, воспоминания сотрудников Тайного Сыска и великое множество других событий – все эти истории долго ждали своего часа. можно было бы молчать и дальше, но рассказчику не хочется, чтобы все эти прекрасные вещи, которые он видел – наяву ли, во сне ли, – пропали навсегда, растворились в темноте, под его закрытыми веками.

Поэтому старые друзья собираются вместе на нейтральной территории, трактире «Кофейная гуща», что стоит на границе между новорожденной реальностью и чело вескими снами – между сбывшимся и несбывшимся, проще говоря.

Аудиокнига Макса Фрая «Туланский детектив. История, рассказанная леди Меламори Блимм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2016
Последнее обновление:
1998
Длительность:
09 мин. 51 сек.
ISBN:
9789177783701
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip