16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тяжелый свет Куртейна. Синий

Тяжелый свет Куртейна. Синий

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая история про сэра Макса, его друзей, врагов – для всех ценителей Вселенной Ехо! Абсолютная новинка от Макса Фрая.Это первая часть большой трилогии о людях, духах, котах, полицейских, ангелах, морях и трамваях города Вильнюса и его изнанки. Или же просто первый слог заклинания, при помощи которого можно открыть если не сияющие небеса, то как минимум путь в свой личный, вместе с раем утраченный миф. Как скажете, так и будет. Слушателю решать.© Фрай Макс, 2017© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

книга любопыная. Лишнее напоминание о безграничном богатстве миров Макса Фрая за пределами самого Макса и Ехо (столь близкого моему и, я уверен, многим еще сердцам)

Озвучка как всегда на высоте, нет обилия фоновых звуков,но ненавязчивые мелодии порой добавляют эмоциональной окраски и без того насыщенным образам. Не думаю, что эта книга (а может и вся трилогия) станет моей любимой у Фрая. Но однозначно впустить её в свой мир стоит=)

Отдельное спасибо за озвучку. Для меня Фрай и Ovuor неразлучны, и даже читая его на бумаге,мне кажется, герои говорят его голосом=)

Книга мне понравилась -и по содержанию, и по озвучке. Она совсем не простая. Местами слушается на одном дыхании, а местами – хочется переслушивать ещё, потому что сразу не переварить задумку автора. А что – то вообще понимаешь до конца пару глав спустя.

Овуор остаётся верен себе – если берётся за озвучку, то делает это на отлично, сколько бы трудностей не стояло за подготовкой той или иной книги. Восприятие на слух – это дело вкуса, но как же я благодарна Владимиру за эту неповторимую атмосферу, которую он создаёт вместе с авторами книг, возвращая мне душевное равновесие. Слушаю не один год, и не устаю благодарить, когда предоставляется возможность. Это для меня уже больше, чем книги , а маленькие ожившие миры,в которые можно заглянуть и поднять себе настроение, что бы не случилось, такая волшебная пилюля)


Автор, то есть сама госпожа Мартынчик, тоже порадовала. В книге есть и что-то из мира сэра Макса, и из «Сказок Старого Вильнюса», и что-то неповторимое свое. И настолько перекликается с моим внутренним миром и состоянием души, что кажется, будто вот этот кусочек текста, а еще вон тот и тот, написаны специально для меня или про меня. Я из тех кто любит" Сказки Старого Вильнюса", они давно вызывают желание увидеть этот город своими глазами, и всегда хотелось, чтобы каждая история так быстро не заканчивалась. Но нельзя сказать , что это полноценное продолжение сказок. Скорее-углубление. И оно для тех, кто уже хорошо знаком с мирами Фрая.

Книга ещё потребует переваривания, а вот озвучка выше всяких похвал – Овуор как всегда прекрасен. Надеюсь, что издательство продолжит привлекать его к озвучкам книг Фрая (да и вообще).

при всей моей огромной любви к творчеству Фрая эту книгу абсолютно невозможно слушать. до самого конца мучительно непонятно кто есть кто из героев и что происходит. Ну точнее в целом концепция понятна… но путаница остается , а происходящее из за этого абсолютно не захватывает(

ну и что еще расстроило, показалось что это некий микс из героев Ехо и фишки с башнями Лукьяненко, все под соусом запутанности повествования чтобы сделать больше одной книги.

Наверное просто слишком завышенные ожидания были от книги.. так как каждую новую книгу Фрая качаю с огромным предвкушением интересного чтения. А тут не нашла обычной легкости и простоты изложения. Словно писал совершенно другой человек, применяя некоторые стилистические обороты, но абсолютно с другим подходом к изложению мыслей.

Люблю книги Фрая, а в озвучке Владимира Овуора они прекрасны. Слушаю аудиокниги пока занимаюсь рукоделием, поэтому очень рада, когда есть возможность слушать в это время интересную историю в качественной озвучке. Знаете, про эту книгу даже сложно сказать что-то определённое, ее нужно слушать и наслаждаться. Хотя, эта книга скорее для людей, которые с творчеством Фрая уже знакомы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая история про сэра Макса, его друзей, врагов – для всех ценителей Вселенной Ехо!

Абсолютная новинка от Макса Фрая.

Это первая часть большой трилогии о людях, духах, котах, полицейских, ангелах, морях и трамваях города Вильнюса и его изнанки. Или же просто первый слог заклинания, при помощи которого можно открыть если не сияющие небеса, то как минимум путь в свой личный, вместе с раем утраченный миф. Как скажете, так и будет. Слушателю решать.

© Фрай Макс, 2017

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Фрая «Тяжелый свет Куртейна. Синий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 11 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-112194-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip