18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 06 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тяжелый свет Куртейна. Зеленый. Том 2

Тяжелый свет Куртейна. Зеленый. Том 2

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсолютная новинка от Макса Фрая!Это третья часть большой трилогии о людях, духах, котах, полицейских, ангелах, морях и трамваях города Вильнюса и его изнанки. Или же просто третий слог заклинания, при помощи которого можно открыть если не сияющие небеса, то как минимум путь в свой личный, вместе с раем утраченный миф.© Макс Фрай, текст, 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книгу пришлось ждать так долго, что от ожидания она стала крепкой и терпкой, как старое вино ) Герои продолжают творить такое, что ныряешь в повествование с головой и выныривать совершенно не хочется! И Барселона, наконец-то и она стала героиней книги! Она заслуживает такой чести, несомненно, побывайте там, кто не был, после открытия границ

Миры переплетаются линиями и магическими традициями, булькают супы и смешиваются коктейли, меняются местами улицы и контрабандой провозятся туманы ))) И томительно сладко предвкушать, что ещё станут творить эти вдохновенные безумцы!

Читать было прекрасно, слушать – удовольствие в какой-то невообразимой степени! Владимиру благодарность от земли до неба и обратно!!!

Успела купить бумажную и прочесть половину до выхода аудио. Но, как всегда, в копилку забрала и аудио. Невозможно устоять. Голос Владимира – лучший для книг Фрая. Он уже сроднился с персонажами неотделимо.

Здесь сошлись таланты сразу двух людей- писателя и чтеца. Оба любимые. Уже 4 книга серии (а сколько серий и книг было до), но до сих пор сюжет и язык увлекают с первой минуты. Каждая встреча с родными героями- как праздник

Все замечательно и чудесно, на данный момент одно из лучших городских фэнтази. Несмотря на обилие линий персонажей, разобраться со временем можно. Перед нами сразу несколько историй в одной. И если в Сказках старого Вильнюса, ветки персонажей пересекались редко, то в данной трилогии все практически из этих пересечений персонажей состоит.

Отлично, как и всегда. Неожиданно только было изменение голоса Овуора, когда он читает за Эдо. Думаю, это был художественный приём, но для меня это было очень внезапно и странно:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютная новинка от Макса Фрая!

Это третья часть большой трилогии о людях, духах, котах, полицейских, ангелах, морях и трамваях города Вильнюса и его изнанки. Или же просто третий слог заклинания, при помощи которого можно открыть если не сияющие небеса, то как минимум путь в свой личный, вместе с раем утраченный миф.

© Макс Фрай, текст, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Макса Фрая «Тяжелый свет Куртейна. Зеленый. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 06 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-127683-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip