16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Все о мире Ехо и немного больше. Чашка Фрая

Все о мире Ехо и немного больше. Чашка Фрая

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Проект искусствоведа, художника и писателя Александра Шуйского. Он представляет собой 33 интервью с Максом Фраем, сделанные на протяжении трёх лет. Вопросы задавал не только автор, но и читатели книг Макса Фрая и блога Александра Шуйского; благодаря им, разговор вышел за рамки диалога.Формально каждая глава посвящена одной книге, фактически – всему на свете и некоторым другим интересным вещам.© Макс Фрай, текст© А. Шуйский, текст© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Испытываю давно забытое чувство, когда книга не лезет в меня целиком, не помещается, приходится останавливаться, дышать, спать. И только потом пробовать принять в себя ещё сколько-то наполненных смыслом слов, смыслов. Очень высокая концентрация. Как читатель-гурман, я даже не сразу поверила своему счастью.

Как же я обожаю эту книгу! Я прослушала ее уже дважды, и мне этого мало. Хочется выучить эту книгу наизусть, или на лбу ее написать, чтобы каждый день видеть в зеркале мира, причем целиком, без пропущенных строк.

Нет особого смысла покупать чашку фрая, если нет соответствующей подготовки. Кастанеды, Зеланда, или около-цигунских практик, или предварительно прочитанной серии Ехо.

Но если подготовка в наличии, читатель, готовься. И прыгай в омут с головой. И лети в этом омуте, доставай из себя, из книжек и из мира всю изнанку, всю поднаготную, все то, что было написано раньше лишь метафорически и между строк – здесь проговаривают прямым текстом. Настолько прямым, что аж сам распрямляешься. И больше уже не можешь согнуться, свернуться в трубочку, и жить как раньше.

Хорошая, бодрящая чашка Фрая для всех, кто ценит и любит мир Эхо и его обитателей. Очень-очень интересно было послушать дополнение автора к разным моментам книг. На многое прочитанное ранее получилось посмотреть под другим углом. А что то было совсем новым, о чем даже и не задумывалась при прочтениии.

Вообще огромное спасибо Светлане Мартынчик за ее желание и возможность продолжать расширять вселенную Фрая и делиться такими важными «мелочами». И Александру Шуйскому за сбор и организацию их.

И конечно же низкий поклон за труд Владимиру Овуору. На мой вкус он уже давно стал официальным «голосом» Фрая и очень нужной его частью.

PS то что озвучиванием занимался именно Овуор стало единственной причиной покупки аудиоверсии книги, тк печатная версия была мною куплена ранее.

Tatyana Smirnova, благодарю от Души, что назвали чтеца, как раз искала его фио, слушала эту серию довольно давно, вот решила вернуться в это пространство, а вот чтеца подзабыла. Согласна с Вами полностью – голос Макса ), попадались версии других озвучек, совсем не легли… А миры Макса Фрая – очень сложно описать словами, что они для меня значат… пожалуй, облеку в слова в отдельном своём отзыве…

Изумительная книга! Я не фанат Фрая, что-то читала и понравилось, что-то нет, но личность автора меня интересовала всегда.думаю, что это настоящий подарок для всех читателей: возможность заглянуть в закулисье творческого процесса, задать вопросы и услышать ответы, побеседовать с интереснейшим человеком. Голос чтеца очень органично вписывается в текст книги и усиливает ощущение уютности и наполненности впечатлениями.

Замечательная книга, великолепная озвучка. Буду переслушивать и не раз. Куплю все книги Фрая в озвучке Ovuora, не задумываясь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проект искусствоведа, художника и писателя Александра Шуйского.

Он представляет собой 33 интервью с Максом Фраем, сделанные на протяжении трёх лет. Вопросы задавал не только автор, но и читатели книг Макса Фрая и блога Александра Шуйского; благодаря им, разговор вышел за рамки диалога.

Формально каждая глава посвящена одной книге, фактически – всему на свете и некоторым другим интересным вещам.

© Макс Фрай, текст

© А. Шуйский, текст

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Фрая, Александра Шуйского «Все о мире Ехо и немного больше. Чашка Фрая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 25 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-110854-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip