16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 02 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Вся правда о нас

Вся правда о нас

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Следует признать, что в названии аудиокниги содержится некоторое преувеличение. Вся правда обо всех сразу в одну книгу просто не помещается. Но мы очень старались и рассказали столько правды, сколько смогли: о персонажах, о Мире, о магии, о времени, о смерти и бессмертии, о проклятиях, об отчаянии и о любви. Результатом наших усилий стал удивительный эффект: прослушав эту аудиокнигу, вы получите шанс узнать всю правду о себе. Кто-то сразу, кто-то – годы спустя, кто-то во сне, кто-то наяву. Но узнает непременно. Тем лучше: лишняя порция новых устрашающих знаний никогда не повредит.© Макс Фрай, текст, 2015© ООО Издательство «АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

скучаю по Денису Веровому. соглашусь со вторым отзывом – впечатление, что чтец действительно не знаком с героями – не характеры не совпадают, не внешнее описание не совпадает с выбранными голосами, в начале книги некоторых героев даже не узнала. в остальном – замечательное продолжение приключений Макса.

Характер героев

Книга замечательная, а вот исполнение мне не понравилось. С одной стороны, голос очень приятный, речь без деффектов, хорошо переданы эмоции Макса. С другой, за Макса читает очень хорошо, а вот другие персонажи получились какие-то странные. Сложилось впечатление, что актер просто не знаком с характерами героев. Нуминнорих получился солидный и уставший от жизни, Джуффин и Кофа комичные старцы. Не смогла слушать.

Понравилось, озвучка небесспорная

Отличное продолжение серии, вполне в духе первых «Лабиринтов»!


С аудио частью все не так однозначно хорошо. Все книги «про Макса» я слушал в формате аудио. Первые книги читал Денис Веровой, поэтому его чтение я воспринимаю как «референсное».


Исполнение этой книги (Валерий Смекалов) несколько непривычное, сначала даже вообще категорически не понравилось. Макс – нормальный. А Шурф какой-то бодрый и веселый, Джуффин – вообще какой-то кривляющийся. По ходу книги или я привык, или чтец как-то проникся персонажами. Вторую половину дослушивал без особых проблем.


Если вам трудно абстрагироваться от манеры чтения, не совпадающей с вашим восприятием, будьте осторожны, и послушайте бесплатный фрагмент.

Прочитала или прослушала все книги предыдущих серий. Книги Макса Фрая стали моими друзьями. Могла перечитывать или переслушивать книгу много раз, всегда находя что-то новое для себя.

Покупала книгу, предвкушая удовольствие. Но разочарование было таким сильным, что в некоторые моменты хотелось сказать чтецу: «Замолчи, пожалуйста!!! И продолжи после того, как прочтешь описание героев в первых книгах!»

Было ощущение, что человек не то что с описанием героев познакомиться, прочитать хотя бы один раз текст до записи не удосужился. Я считаю, это, как минимум, непрофессионально.

Согласна с предыдущими отзывами – Джуффин – кривляющийся клоун, Шурф – полная противоположность описанию.

Удовольствие превратилось в мучение. Когда такую замечательную книжку читают в таком качестве, несомненно,лучше купить бумажную или электронную книгу.

Если увижу фамилию чтеца в следующих аудиокнигах – не куплю ни в коем случае.

Все бы хорошо, если бы не Джуффин. Валерий Смекалов – чтец хороший и профессиональный в целом, но, возможно, главная проблема – некоторые «неправильные» голоса – в том, что чтец не слышал озвучку в исполнении Дениса Верового и Овуора, и возможно, вообще не читал предыдущих книг про Ехо. Не может быть Джуффин таким отвратительным, как в этой озвучке, совсем не тот характер. Шурф и Кофа, например, тоже совершенно неправильные, и дело даже не в том, что слушатели привыкли к другим голосам, а в совершенном несоответствии характеров. Разочарована. Но, скрепя сердце, слушаю, а куда деваться.. Макса Фрая по прежнему люблю и жду с нетерпением новых книг, и не только про Ехо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Следует признать, что в названии аудиокниги содержится некоторое преувеличение. Вся правда обо всех сразу в одну книгу просто не помещается. Но мы очень старались и рассказали столько правды, сколько смогли: о персонажах, о Мире, о магии, о времени, о смерти и бессмертии, о проклятиях, об отчаянии и о любви. Результатом наших усилий стал удивительный эффект: прослушав эту аудиокнигу, вы получите шанс узнать всю правду о себе. Кто-то сразу, кто-то – годы спустя, кто-то во сне, кто-то наяву. Но узнает непременно. Тем лучше: лишняя порция новых устрашающих знаний никогда не повредит.

© Макс Фрай, текст, 2015

© ООО Издательство «АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Макса Фрая «Вся правда о нас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 02 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-092295-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip