16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 41 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Я иду искать

Я иду искать

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это аудиокнига о любви, в которой следует быть нерасчетливым и беззащитным, о смерти, с которой надо уметь правильно обращаться, о силе отчаяния, горьком вкусе счастья и ослепительной харымурде всевластия. А еще о ботанике, музыке, географии и международной политике, как же без нее.В идеале эту аудиокнигу следует прослушать дважды: наяву и во сне, потому что некоторые ее эпизоды не могут быть пересказаны словами, зато присниться могут каждому; другой вопрос, удастся ли вспомнить их наутро, но надо стараться.© Макс Фрай, текст, 2015© ООО Издательство «АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Было обрадовался...

Последние книги выходили в озвучке Владимира Овуора, думал так и будет продолжаться… Но нет… я не знаю всех тонкостей взаимоотношей издательства и чтецов, но прискорбно видеть как мнение тех, кто покупает книги нисколько не интересует издательство, ведь тут вопрос стоит не в том надо ли начитывать книгу, а в том кто её начитывает.

Не хочу обидеть чтеца, просто как начитка возможно и не плохо, но это совсем не то.

В таком исполнении даже задумываться не буду о покупке, потому как «нет волшебства». Не понравилось ни мне ни моим родным, которых подсадил на аудио Макса.

Очень разочарован.

Чтец

Опять новый чтец. В демонстрационном отрывке озвучены только сэр Макс и леди Меламори, и звучат они вполне прилично, но дальше, увы, есть большой недостаток: сэр Шурф почему-то говорит скрипучим, стариковским, дребезжащим голосом! Не верится, что это Лонли-Локли – мастер правильного дыхания, такое ощущение, что в него Нуфлин вселился :( Сэр Джуффин – как-то не в характере – говорит слишком вальяжно и спокойно. К счастью, и Шурфа и Джуффина не очень много в этой книге. Вот сэр Кофа неплохо получился и женские характеры, и мастер Иллайуни тоже.

В общем, слушать можно – голос приятный, и тут много персонажей, которых читатель знает недостаточно хорошо, чтобы ожидать каких-то характерных для них речевых особенностей, поэтому то, что чтец новый, не мешает восприятию, но поклонникам Шурфа, думаю, будет за него очень обидно.

autoreg871351434 А мне интересно, как актер выбирает для озвучки мерзкий скрипучий дребезжащий голос, в принципе? Даже если бы персонаж был древним стариком, а не Шурфом, который, практически, совершенство, в своем роде. к счастья, этот чтец большинство персонажей озвучил хорошоо

Ребята!! А как же Овуор? Начитка странная, чтец спешит. И как то нету во всём этом Фрая и души. Извините… но зачем? =(

История замечательная. Наверное самая сильная из «Сновидений Ехо» и уж точно войдёт в мою десятку лучших из серии про Макса. Возможно, такой эффект дало небольшое разочарование первыми двумя книгами серии, но ощущения от прочтения такие хорошие, что нет сил мыслить объективно)

А вот чтец и правда подкачал. Дослушала ровно до момента, когда появился Лонли Локли и в ужасе выключила. Кошмар, серьёзно. Я слишком любою сэра Шурфа, чтобы слушать его старчески дребезжащий голос.

В озвучке Верового было бы идеально, но и Владимир Овуор не подвёл. Советую либо читать бумажный вариант, либо найти в другой озвучке.

Анна Талларико Такая же история, как только Шурфа услышал всё рухнуло) жесть

Я тоже ждала эту книгу в озвучке Владимира Овуора. Это действительно чтец, который непревзойденно передает голосом характеры фраевских персонажей. . И тоже удивлена, почему ЛитРес не учитывает мнение своих покупателй и постоянных слушателей. Ничего не имею против чтеца С.Воронецкого, но для меня персонажи Мира Ехо – это Владимир Овуор. Буду ждать книгу в озвучке этого чтеца, чтобы получить удовольствие от прослушивания.

Sintel, Эхо – это Веровой :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудиокнига о любви, в которой следует быть нерасчетливым и беззащитным, о смерти, с которой надо уметь правильно обращаться, о силе отчаяния, горьком вкусе счастья и ослепительной харымурде всевластия. А еще о ботанике, музыке, географии и международной политике, как же без нее.

В идеале эту аудиокнигу следует прослушать дважды: наяву и во сне, потому что некоторые ее эпизоды не могут быть пересказаны словами, зато присниться могут каждому; другой вопрос, удастся ли вспомнить их наутро, но надо стараться.

© Макс Фрай, текст, 2015

© ООО Издательство «АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Фрая «Я иду искать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
15 ч. 41 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-095334-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip