16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 12 мин.

16+

Самозванец и другие рассказы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скажите, давно ли вы смеялись? Вот чтобы прям по-настоящему, от души? Мы не можем обещать вам, что аудиоверсия рассказов Макса и Алекса Фишер заставит вас хохотать до слез, но то, что эти искрометные жизненные истории как минимум вызовут улыбку и поднимут настроение на целый день – гарантируем! Прерванные переговорыНаходкаГрешно ребенка обижатьПьеса, на которую никто не поведет свою женуСамозванецСливы господина КюрэИзбыток любезностиДрама в Альпах©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Очаровательный французский юмор начала двадцатого века. Для тех кто с удовольствием читает юмористические рассказы Чехова, Теффи, Аверченко, Ильфа и Петрова и другие будут интересны и эти короткие зарисовки.

Огромное спасибо Александру Бордукову, прочитаны рассказы прекрасно.

tatiana.lyalina, разве французский юмор? В описании указано, что английский.

Это чудо, прелестные, полные искрометного юмора рассказики. Тем кто любит юмористические рассказы Чехова, Аверченко, Зощенко, Д.К. Джерома, М. Твена рекомендую для поднятия настроения.

Спасибо , получила огромное удовольствие!!!Прекрасное эмоциональное прочтение. Теперь всегда буду пользоваться вашим сайтом!!!Буду рекомендовать друзьям.

Не стала бы сравнивать авторов ни с Чеховым, ни с Тэффи и др. Незатейливые рассказы, все заканчиваются очень предсказуемо. Исполнение, конечно, прекрасное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скажите, давно ли вы смеялись? Вот чтобы прям по-настоящему, от души? Мы не можем обещать вам, что аудиоверсия рассказов Макса и Алекса Фишер заставит вас хохотать до слез, но то, что эти искрометные жизненные истории как минимум вызовут улыбку и поднимут настроение на целый день – гарантируем!

Прерванные переговоры

Находка

Грешно ребенка обижать

Пьеса, на которую никто не поведет свою жену

Самозванец

Сливы господина Кюрэ

Избыток любезности

Драма в Альпах

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига «Самозванец и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2019
Длительность:
1 ч. 12 мин. 19 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip