18+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2019 год

18+

Английский для дебилов в самоизоляции

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если жизнь преподносит тебе лимоны, делай лимонад. Если по какой-либо причине приходится торчать дома, используй это время с толком. Например, выучи наконец английский язык! Это не так уж трудно и скучно, как кажется на первый взгляд, особенно, когда за дело берется известный блогер, создатель популярного телеграм-канала «Английский для дебилов», профессиональный переводчик и автор провокационных, но поразительно эффективных самоучителей по английскому языку Макс Инглиш.Макс уверен: овладеть английским до смешного просто! Нужно только учить, запоминать, выполнять упражнения и слушать аудирования. В своей книге «Английский для дебилов в самоизоляции» он доступным языком объясняет все сложные моменты, которые заставляли тебя то и дело бросать начатое и в итоге оставаться неучем.Хватит это терпеть! К черту неудобоваримые транскрипции и невнятные научные объяснения! Даешь краткость и прямолинейность! Пора раз и навсегда разобраться со всеми этими артиклями, временами и степенями сравнения, так что хорошенько вымой руки и вперед, учить инглиш!Внимание! Книга содержит нецензурную лексику.

Такой же скучный учебник, как любой другой, только вместо объяснений мат, слэнг и грубые лексические обороты. Видимо, автор думает, что если просто оскорблять читателей, а себя превозносить, получится крутой учебник.

Не получится.

Крутой учебник – понятный учебник. Да еще неплохо бы добавить инноваций. Здесь их нет.

Ольга, Так ведь в названии книги четко указано – Английский для дебилов. Зачем Вы её читали?

Ни о чем учебник. Совершенно ни о чем. Не говоря уже о том, что мат и грубость никогда не были помощниками в обучении. Название учебника оскорбительно для больных людей.

Как не умереть со скуки и выучить. У меня есть опыт изучения английского, как по книгами, так и живьем. Автор отчего-то считает, что если использовать кучу слэнга и мат, то это не будет скучным. Но это все равно скучно, только еще и раздражает. Скучно. И если бы я не имела уже кое-каких знаний, то и сказала бы, что еще и не очень просто-понятно. Есть книги со значительно более простым изложением. Возможно, что я именно тупорылая, как называет автор своих читателей, но и тупорылым нужны книжки. Мне не понравилось. При этом у меня вполне есть чувство юмора и самоиронии в достаточной степени. И мат я тоже использую, кстати. И я не считаю, что если человека коробит от мата, который сыпется из всех углов по делу и нет – то он обязательно ханжа. мат здесь не для того, чтобы создать акцент или придать тексту настроение, сформулировать более красочно, но он здесь просто напихан везде лишь для того, чтобы показать, что автор вот такой вот необычный, неординарный, очень особенный. Терпеть не могу самолюбования. Книга не понравилась. Ваш читатель – ханжа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если жизнь преподносит тебе лимоны, делай лимонад. Если по какой-либо причине приходится торчать дома, используй это время с толком. Например, выучи наконец английский язык! Это не так уж трудно и скучно, как кажется на первый взгляд, особенно, когда за дело берется известный блогер, создатель популярного телеграм-канала «Английский для дебилов», профессиональный переводчик и автор провокационных, но поразительно эффективных самоучителей по английскому языку Макс Инглиш.

Макс уверен: овладеть английским до смешного просто! Нужно только учить, запоминать, выполнять упражнения и слушать аудирования. В своей книге «Английский для дебилов в самоизоляции» он доступным языком объясняет все сложные моменты, которые заставляли тебя то и дело бросать начатое и в итоге оставаться неучем.

Хватит это терпеть! К черту неудобоваримые транскрипции и невнятные научные объяснения! Даешь краткость и прямолинейность! Пора раз и навсегда разобраться со всеми этими артиклями, временами и степенями сравнения, так что хорошенько вымой руки и вперед, учить инглиш!

Внимание! Книга содержит нецензурную лексику.

Описание книги

Алоха, пацаны и пацанессы!

Я тот самый препод по инглишу, который знает 100500 способов, как не помереть со скуки на этой самоизоляции и выучить наконец этот гребаный английский. Да, я не идеален, но могу понятно объяснить самую сложную грамматическую тему даже конченному дебилу и я уже взорвал интернет самыми крутыми книгами по изучению английского.

Тут помимо правил будет еще и до фига упражнений, так что это четкий самоучитель. Для самых тупорылых в конце книги есть ответы к упражнениям.

Если вы не лишены чувства юмора и саморинии, этот самоучитель для вас. Если же вы ханжа и никогда не ругаетесь матом, читайте что-то другое: в этой книге будет много мата.

18+

Не теряй время на самоизоляции, учи английский, этот самоучитель для тебя, дебил!

Книга Макса Инглиша «Английский для дебилов в самоизоляции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-17-126647-9
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf