18+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Английский разговорник для дебилов

Английский разговорник для дебилов

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стоит ли отказывать себе в путешествиях за границу, если ваш английский далек от идеала? Конечно же, нет! Но если вы не можете свободно изъясняться, то без разговорника в путешествии делать нечего. А поэтому не забудьте скачать книгу от Макса Инглиша «Английский разговорник для дебилов». Ее автор – тот самый создатель телеграм-канала «Английский для дебилов», благодаря которому множество людей научилось говорить на иностранном языке. В книге собраны фразы и предложения, которые будут полезны именно в путешествиях: начиная с аэропорта и заканчивая дружелюбной беседой в баре. Макс Инглиш простыми словами объясняет самые сложные правила и подает материал в такой форме, что его поймет любой. Книга рекомендована к прочтению тем, кто не лишен самоиронии и чувства юмора.

А мне зашла книга, прочитала отрывок и мне понравилось, бодро и легко написано! Очень необычно и выделяется на фоне других

Бредовая, мерзкая книжонка мат на мате. Зачем такое вообще печатать? Вызывает отвращение и гнев. Жаль нельзя поставить этому шедевру минус. Английского в ней мало, зато русского мата хоть отбавляй!

Книга мне не понравилась. Бонально. Ничего нового и интересного.

Автор использует в книге откровенный мат, а это не красиво да и законом запрещено. Странно что эта книга вообще здесь появилась. Я бы не советовала эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Стоит ли отказывать себе в путешествиях за границу, если ваш английский далек от идеала? Конечно же, нет! Но если вы не можете свободно изъясняться, то без разговорника в путешествии делать нечего. А поэтому не забудьте скачать книгу от Макса Инглиша «Английский разговорник для дебилов».

Ее автор – тот самый создатель телеграм-канала «Английский для дебилов», благодаря которому множество людей научилось говорить на иностранном языке. В книге собраны фразы и предложения, которые будут полезны именно в путешествиях: начиная с аэропорта и заканчивая дружелюбной беседой в баре. Макс Инглиш простыми словами объясняет самые сложные правила и подает материал в такой форме, что его поймет любой. Книга рекомендована к прочтению тем, кто не лишен самоиронии и чувства юмора.

Описание книги

Вы наконец собрались в путешествие. Купили билеты, забронили отель, собрали чемодан, сбагрили кошку и одинокий фикус соседской бабусе. Молодцы! Теперь стоило бы побеспокоиться о коммуникации, а, следовательно, без разговорника вам в путешествии делать нечего.

Это четвертая книга того самого препода, который уже долгие годы борется с алкогольной зависимостью и тупостью студентов. Предыдущие три книги взорвали интернет.

Если вы не лишены чувства юмора и самоиронии, эта книга вам понравится. Если вы ханжа и никогда не ругаетесь матом, почитайте что-нибудь другое – омг: здесь всё будет максимально жизненно и нелитературно.

Этот разговорник для тебя, дебил!

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Макса Инглиша «Английский разговорник для дебилов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-17-120466-2
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf