18+
текст
PDF

Объем 287 страниц

2021 год

18+

Большой курс английского языка для дебилов

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите быстро и просто выучить английский? Профессионально разбираться в грамматике и понимать все правила? Легко жонглировать временами без подсказок и табличек? Остыньте, это невозможно! Придется осваивать науку, сидеть за учебниками и зубрить. Хорошо, что есть книги, позволяющие разобраться в этих дебрях даже самым одаренным ученикам.Создатель телеграм-канала «Английский для дебилов», автор нескольких учебников по английскому Макс Инглиш предлагает свой «Большой курс английского языка для дебилов». Да, вы не ошиблись. Эта книга именно для вас, уважаемые читатели с самоиронией.Если вы с первого класса изучали английский, но до сих пор не можете связать и двух слов, если потратили кучу денег на репетиторов, но так и не добились желаемого результата, хватайте учебник Макса и приступайте к выполнению заданий. Книга написана просто, очень просто, слишком просто, чтобы вы уж точно все поняли! А крепкое словцо от автора поможет еще лучше усвоить материал. Заинтересует широкую аудиторию совершеннолетних читателей.

Мне понравились все книги этого автора которые я прочитала, и мат ничего не портит! Очень легко и весело читается. Современные и интересные примеры. Книга точно не для слишком правильных которые падают в обморок от матерных слов

Не читала но думаю круто Крутое название и возможность изучить английский думаю смешная книга

ужасно! Думала взять ребенку, но там сплошная ненормативная лексика. Это точно для дебилов))) я не смогла читать даже отрывок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Хотите быстро и просто выучить английский? Профессионально разбираться в грамматике и понимать все правила? Легко жонглировать временами без подсказок и табличек? Остыньте, это невозможно! Придется осваивать науку, сидеть за учебниками и зубрить. Хорошо, что есть книги, позволяющие разобраться в этих дебрях даже самым одаренным ученикам.

Создатель телеграм-канала «Английский для дебилов», автор нескольких учебников по английскому Макс Инглиш предлагает свой «Большой курс английского языка для дебилов». Да, вы не ошиблись. Эта книга именно для вас, уважаемые читатели с самоиронией.

Если вы с первого класса изучали английский, но до сих пор не можете связать и двух слов, если потратили кучу денег на репетиторов, но так и не добились желаемого результата, хватайте учебник Макса и приступайте к выполнению заданий. Книга написана просто, очень просто, слишком просто, чтобы вы уж точно все поняли! А крепкое словцо от автора поможет еще лучше усвоить материал. Заинтересует широкую аудиторию совершеннолетних читателей.

Описание книги

Это книга по грамматике английского языка от самого крутого препода – Макса Инглиша, автора и создателя телеграм-канала «Английский для дебилов» (@debilenglish). Только Макс Инглиш может просто и понятно объяснить, что к чему в этом английском даже самому конченому дебилу.

В этом издании содержится полный курс по грамматике английского языка с кучей понятных правил и интересных упражнений. Ну а для самых одаренных в конце книги есть ответы, можете не благодарить.

Если вы не лишены чувства юмора и самоиронии, эта книга вам понравится. Если вы ханжа и никогда не говорите даже слова «фигня», почитайте что-нибудь другое – омг: здесь всё будет максимально жизненно и нелитературно.

Большой курс английского языка для тебя, дебила!

18+

Книга Макса Инглиша «Большой курс английского языка для дебилов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
287 стр.
ISBN:
978-5-17-134068-1
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
287
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf