18+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

18+

Как общаться с мудаками. Английский для дебилов

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Макс Инглиш – автор, известный читателям по книгам «Английский для дебилов» и «Английский самоучитель для дебилов». Книга «Как общаться с мудаками. Английский для дебилов» будет полезна тем, кто хочет подтянуть знание иностранного, устроиться на работу в серьезную компанию и стать успешным.И да, автор знает, как сделать, чтобы читатели наконец-то заговорили на этом гребанном языке. Здесь нет мудацкого бизнес-английского, который преподают в школах, университетах и на курсах. Это экспресс-курс языка, который действительно будет полезен в жизни. Кому стоит прочесть книгу? Тем, кто только ищет работу своей мечты и тем, кто уже трудится в офисе. Автор собрал фразы, которые помогут пройти собеседование, будут полезны при разговоре о работе и досуге, в командировке и отпуске, для продаж, презентаций и т. д. Каждый раздел дополняется практическими упражнениями.Эту книгу не стоит покупать ханжам и тем, кто лишен самоиронии и чувства юмора. Но если вы не боитесь нелитературных выражений и своеобразной манеры подачи материала, купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Как общаться с мудаками. Английский для дебилов» Макса Инглиша в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.Книга содержит нецензурную брань

Полезна будет в любой сфере. Будь то продажи, сделки , или решение ситуаций в быту.

Мы часто поддаёмся эмоциям и спорим, вместо этого собеседника можно сделать союзником

примитивные выражения начального уровня


книга не про общение (пусть даже и «с мудаками»), а про английский язык


много нецензурных выражений – это не минус, это на любителя


в общем, некорректная аннотация к книге (на мой взгляд) плюс отсутствие нормального ознакомительного фрагмента = впустую потраченные деньги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Макс Инглиш – автор, известный читателям по книгам «Английский для дебилов» и «Английский самоучитель для дебилов». Книга «Как общаться с мудаками. Английский для дебилов» будет полезна тем, кто хочет подтянуть знание иностранного, устроиться на работу в серьезную компанию и стать успешным.

И да, автор знает, как сделать, чтобы читатели наконец-то заговорили на этом гребанном языке. Здесь нет мудацкого бизнес-английского, который преподают в школах, университетах и на курсах. Это экспресс-курс языка, который действительно будет полезен в жизни.

Кому стоит прочесть книгу? Тем, кто только ищет работу своей мечты и тем, кто уже трудится в офисе. Автор собрал фразы, которые помогут пройти собеседование, будут полезны при разговоре о работе и досуге, в командировке и отпуске, для продаж, презентаций и т. д. Каждый раздел дополняется практическими упражнениями.

Эту книгу не стоит покупать ханжам и тем, кто лишен самоиронии и чувства юмора. Но если вы не боитесь нелитературных выражений и своеобразной манеры подачи материала, купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Как общаться с мудаками. Английский для дебилов» Макса Инглиша в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга содержит нецензурную брань

Описание книги

Третья книга от автора, который может понятно объяснить любую сложную тему самому конченному дебилу. Предыдущие две книги просто взорвали интернет.

В этот раз подтянем бизнес-английский. Если вы не лишены чувства юмора и самоиронии, эта книга вам понравится. Если вы ханжа и никогда не ругаетесь матом, почитайте что-нибудь другое – омг: здесь всё будет максимально жизненно и нелитературно.

18+

Бизнес-английский для тебя, дебила!

Книга Макса Инглиша «Как общаться с мудаками. Английский для дебилов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-114685-6
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf