16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Командарм

Командарм

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

1921 год, в госпитале для инвалидов войны пришел в себя «убитый» в марте 1920 года командующий Восьмой армией Максим Кравцов. Бывший эсер и штабс-капитан царской армии, бывший член ЦК ВКП(б), лично знакомый с Лениным и половиной героев Гражданской войны и сам награжденный двумя орденами Красного Знамени… В 1922 году Ленин после двух инсультов – уже политический труп, Сталин и Троцкий не дружат, и перед командармом Кравцовым встает вопрос, с кем же ему по пути…© Макс Мах, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исторически интересно, а как литературное произведение – ужас. Биографии и их подробности. Мало драйва в сюжетной линии. Купил книгу автора в надежде на его проверенный годами стиль, к сожалению ошибся.

Книга понравилась. В отличии от большинства авторов стремясихся заклеймить, уничтожить, низвести революционный элемент и левую идею ( несомненно скомпроментированую) деятелеями пораженными комчванством и обуржуазившимися. Здесь автор несомненно готов дать ещё один шанс этой идее. И делает это интересно, прослушал с удовольствием.

Это странно!!!! Так звучит настроение Макса Давидовича, главного героя книги. И далее – Великое Инферно, экий прости, Господи, бред, манихейство, солипсизм и стыдоба, вот это и есть революция . В общем книга очень познавательная, много информации о так называемых борцах за великое будущее чего то там. Спасибо, не ожидала, что будет так интересно послушать. Если будет продолжение, буду благодарна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1921 год, в госпитале для инвалидов войны пришел в себя «убитый» в марте 1920 года командующий Восьмой армией Максим Кравцов. Бывший эсер и штабс-капитан царской армии, бывший член ЦК ВКП(б), лично знакомый с Лениным и половиной героев Гражданской войны и сам награжденный двумя орденами Красного Знамени… В 1922 году Ленин после двух инсультов – уже политический труп, Сталин и Троцкий не дружат, и перед командармом Кравцовым встает вопрос, с кем же ему по пути…

© Макс Мах, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Маха «Командарм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 06 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-116979-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip