16+
аудиокнига

Длительность книги 39 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мастер войны: Маэстро Карл. Мастер войны. Хозяйка Судьба

Мастер войны: Маэстро Карл. Мастер войны. Хозяйка Судьба

Сборник
аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Все, что Карл делал в жизни, он делал по-настоящему или не делал вовсе. Карл никогда не изображал любовника, он всегда любил женщин, которые любили его. И живописью он не «занимался», как иные, пусть даже и более одаренные, чем он, художники. Живописью Карл жил. И на войне он тоже был самим собой и только самим собой – мастером войны, а война, маленькая она или большая, всегда являлась для него одним и тем же – жестоким противостоянием, в котором ты можешь либо победить, либо умереть. Приняв много лет назад свой первый бой на стенах осажденного города, он уже никогда не прекращал сражаться. Его душа тянулась к красоте, но жизнью Карла стала не живопись, а война. Она меняла облик и названия, но всегда оставалась сама собой – войной, и то же самое можно сказать о нем самом. За долгие годы Карл успел побывать и солдатом, и военачальником. Он менял врагов и сюзеренов, переходил из страны в страну, из языка в язык, но суть оставалась неизменной, он был человеком войны.© Мах Макс, 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Огосфер, Эрлик, Вечный Скиталец. Прослушав книгу до конца можно узнать её суть. Трудно слушать. Чтец не плохой. С его озвучкой книга воспринимается лучше.

Словоблудие. Вот слово, которым можно описать данное произведение. Бестолковые диалоги, рваный текст, неуместные философствования. Пустая книга, практически отсутствует динамика. Только чтец позволяет хотя бы дальше "вкушать" это варево. Оценка 2

Станислав Арден, не решусь предположить, что настанет время, когда Вы стукнете себя по лбу со словами, каким же Вы были глупцом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, что Карл делал в жизни, он делал по-настоящему или не делал вовсе. Карл никогда не изображал любовника, он всегда любил женщин, которые любили его. И живописью он не «занимался», как иные, пусть даже и более одаренные, чем он, художники. Живописью Карл жил. И на войне он тоже был самим собой и только самим собой – мастером войны, а война, маленькая она или большая, всегда являлась для него одним и тем же – жестоким противостоянием, в котором ты можешь либо победить, либо умереть. Приняв много лет назад свой первый бой на стенах осажденного города, он уже никогда не прекращал сражаться. Его душа тянулась к красоте, но жизнью Карла стала не живопись, а война. Она меняла облик и названия, но всегда оставалась сама собой – войной, и то же самое можно сказать о нем самом. За долгие годы Карл успел побывать и солдатом, и военачальником. Он менял врагов и сюзеренов, переходил из страны в страну, из языка в язык, но суть оставалась неизменной, он был человеком войны.

© Мах Макс, 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Макса Маха «Мастер войны: Маэстро Карл. Мастер войны. Хозяйка Судьба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
39 ч. 33 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-118494-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
mp3, zip