16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Доверьтесь мне. Я – доктор

Доверьтесь мне. Я – доктор

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы собираетесь заболеть, то лучше всего не делайте этого в первую среду августа. Как раз в этот день новоиспеченные выпускники медицинских университетов поступают на первые рабочие места и сталкиваются с задачей применить на практике то, чему они посвятили последние 6 лет обучения. В первой части трилогии Макса Пембертона трогательно и с юмором описываются впечатления интерна от первого года работы в Национальной службе здравоохранения Великобритании. Юношеский максимализм доктора сменяется откровенным недоумением от осознания того, насколько мало в его деле собственно «спасения жизней» и как много времени уходит на заполнение бланков и обдумывание важных проблем, которые не обсуждались нигде раньше. Например, как ответить родственнику на вопрос о том, выжил ли его близкий? В то же время Макс и его юные коллеги вместе ищут ответы на сложные вопросы о жизни, любви, психическом здоровье и о том, как все-таки выкроить время на стирку. В этой книге Макс Пембертон предоставляет читателю возможность приоткрыть дверь в мир, куда обычному человеку без медицинского образования вход запрещен.Макс Пембертон – врач, ведущий еженедельную колонку в The Daily Telegraph и Readerʼs Digest© Пембертон Макс, 2020© Перевод Голыбина Ирина, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень интересный стиль у автора! Сама готовлюсь стать врачом. Книга захватывает и подбадривает! Не смотря на все сложности медицинской профессии – юмор тоже необходим! – это у автора на высшем уровне!

Просто потрясающий язык у автора. Любит пошутить, остроумно рассказывает о своих происшествиях и очень ярко описывает события своей жизни. Лично я мого смеялась (и даже в голос) слушая книгу Макса Пембертона. Рекомендую!!!

Шикарная книга ,отражает реальную действительность происходящую в медицине .

Книгу слушала в машине , очень приятный голос чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы собираетесь заболеть, то лучше всего не делайте этого в первую среду августа. Как раз в этот день новоиспеченные выпускники медицинских университетов поступают на первые рабочие места и сталкиваются с задачей применить на практике то, чему они посвятили последние 6 лет обучения.

В первой части трилогии Макса Пембертона трогательно и с юмором описываются впечатления интерна от первого года работы в Национальной службе здравоохранения Великобритании. Юношеский максимализм доктора сменяется откровенным недоумением от осознания того, насколько мало в его деле собственно «спасения жизней» и как много времени уходит на заполнение бланков и обдумывание важных проблем, которые не обсуждались нигде раньше. Например, как ответить родственнику на вопрос о том, выжил ли его близкий?

В то же время Макс и его юные коллеги вместе ищут ответы на сложные вопросы о жизни, любви, психическом здоровье и о том, как все-таки выкроить время на стирку.

В этой книге Макс Пембертон предоставляет читателю возможность приоткрыть дверь в мир, куда обычному человеку без медицинского образования вход запрещен.

Макс Пембертон – врач, ведущий еженедельную колонку в The Daily Telegraph и Readerʼs Digest

© Пембертон Макс, 2020

© Перевод Голыбина Ирина, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Пембертона «Доверьтесь мне. Я – доктор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2008
Длительность:
8 ч. 14 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-122821-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают