16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Небесный шаг (1 арка)

Небесный шаг (1 арка)

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Небесный шаг» – фантастический роман Максима Зарецкого, первая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.В этом мире существует один закон, и это закон силы! Боевые искусства, великие воины и бессмертные способные одной рукой уничтожать целые планеты! Но что делать в таком мире человеку без таланта и знаний? Неужели Сонгу, молодому рабу остается лишь опустить руки и сдаться? Это история терпения, упорства и трудолюбия! Это история становления нового великого бессмертного!incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Chee Zee JungleKevin MacLeod / Skye Cuillinfreepd.comAnonymous / Coy Koi© Зарецкий Максим© ИДДК

На текущий момент прочитал честно приобретенные три тома серии. Хорошая ранобэ с элементами санся. Каноны соблюдаются, пусть и не в полном объеме. Система развития и мир полноценны, присутствует оригинальность. Конечно судить о новелле всего по трем томам достаточно сложно и не объективно, но для тех кто читал МБИ думаю произведение зайдет.

При этом хочу отметить, что издательство просто утопило и автора и книгу! Уровень популярности книги на данной платформе не лезет ни в какие ворота. Издательство уничтожает произведения и ничего не зарабатывает. У меня возникает ассоциация с устойчивым выражением. «Как собака на сене»

Это восьмая версия отзыва. Предыдущие Литрес публиковать отказался, выводы делайте сами. Модераторы не пропускают критику в отношении портала и издательств.

А саму книгу я рекомендую к прочтению и не обязательно на этой платформе, поскольку отношение администрации, да и общая политика не способствуют возникновению желания покупать именно тут.

Отличная начала серии. Мне понравилось. Буду слушать продолжение и посмотрим как дальше будет развиваться главный герой. Благодарю автора и озвучу.

Очень не плохой образец в стиле китайских новелл и ранобэ. Хорошо продуманная система развития и мир. Затягивающая история. Интриги в наличии. Автор умело держит накал. Очень освежает, так как однообразные книги про попаданцев и виртуальность уже утомили.

С большим трудом дослушал книгу.

Автор использовал мир подобный Кирилу Клеванскому в Сердце Дракона.

Но в этой книге гораздо хуже проработаны все цепочки.

ГГ ведет себя как ребенок и совершенно не понятно каким образом у него логически выходит выходить из ситуаций для себя удачно.

Также автору не удалось передать атмосферу и накал боёв, и сражений. К тому же чтец не подходит своей интонацией книге, хотя бы её заложенной идее преодоления, возвышения и героичности.

Отличная динамичная книга. Повествование последовательно и логично, поступки героя, не режут глаз. Никаких лишних описаний для раздутия книги. Советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Небесный шаг» – фантастический роман Максима Зарецкого, первая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

В этом мире существует один закон, и это закон силы! Боевые искусства, великие воины и бессмертные способные одной рукой уничтожать целые планеты! Но что делать в таком мире человеку без таланта и знаний? Неужели Сонгу, молодому рабу остается лишь опустить руки и сдаться? Это история терпения, упорства и трудолюбия! Это история становления нового великого бессмертного!

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Chee Zee Jungle

Kevin MacLeod / Skye Cuillin

freepd.com

Anonymous / Coy Koi

© Зарецкий Максим

© ИДДК

Аудиокнига Максима Андреевича Зарецкого «Небесный шаг (1 арка)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 25 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip