16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Небесный шаг (4 арка)

Небесный шаг (4 арка)

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Небесный шаг» – фантастический роман Максима Зарецкого, четвертая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Над городом «Синего Кита» начинают сгущаться тучи, Сонг, молодой мастер боевых искусств, вынужден в одиночку столкнуться с надвигающейся опасностью и во что бы то ни стало постараться вернуть так некстати утраченный артефакт легендарного уровня.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Chee Zee JungleKevin MacLeod / Skye Cuillinfreepd.comAnonymous / Coy Koi© Зарецкий Максим© ИДДК

Хорошая серия, не могу сказать, что самое лучшее из прослушанных. Но у книги есть одно большое достоинство, сюжет не проседает.

Если первая книга вам зайдет, то и последующие тоже, обычно начинают за здравие, и потом все в тягомотину превращается, здесь не так, ну только с самосовершенствованием как-то однообразно, герой все медитирует и медитирует, хотя сам жанр к этому располагает, по этому не считаю данный факт минусом. И еще запутался с этапами самосовершенствования, не поню какой круче основания или восхождения.....)))

Герои интересные, не типичные взаимоотношения между ними. В общем мне нравится.

начало было многообещающим и интересным, потом сюжеты фактически повтрялись по несколько раз. видимо фантазии автора исчерпались. Даже построение фраз в тексте одинаково. Скудно. Чтец очень профессинальный.

С большим удовольствием слушаю всю серию. Автор стабильно держит поднятую планку. Приятно видеть, то что герои постепенно меняются. Чтец хорошо справляется с озвучкой.

Книга по качеству не отстаёт от предыдущих.Сюжет начинает закручиваться,проясняются некоторые ранее не понятные детали,вводятся новые действующие лица.Косяков автор не избежал,но их не так много,как обычно бывает в подобных кигах.Единственное сюжет всё же немного затянут,но не критично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Небесный шаг» – фантастический роман Максима Зарецкого, четвертая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Над городом «Синего Кита» начинают сгущаться тучи, Сонг, молодой мастер боевых искусств, вынужден в одиночку столкнуться с надвигающейся опасностью и во что бы то ни стало постараться вернуть так некстати утраченный артефакт легендарного уровня.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Chee Zee Jungle

Kevin MacLeod / Skye Cuillin

freepd.com

Anonymous / Coy Koi

© Зарецкий Максим

© ИДДК

Аудиокнига Максима Андреевича Зарецкого «Небесный шаг (4 арка)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 25 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip