12+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2006 год

12+

Фэн-шуй. Как похудеть, не страдая от голода

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

По фэн-шуй, пышное тело – это «больная» энергия, материализующаяся в виде лишнего веса. Зверский аппетит, который «набрасывается» на вас дома, может быть связан с неправильной организацией пространства квартиры. «Настройка» жилого помещения на укрепление здоровья помогает привести вес в норму. С помощью данной книги вы не только познакомитесь с этой древнейшей наукой, но и узнаете, как максимально использовать благоприятное влияние окружающего пространства и нейтрализовать неблагоприятное, а также как правильно питаться и какие продукты какому знаку Зодиака лучше употреблять.Для широкого круга читателей.

общие фразы и рекомендации.для новичка наверное будет полезно. но не более того. ожидала конкретики. её нет. не моя книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По фэн-шуй, пышное тело – это «больная» энергия, материализующаяся в виде лишнего веса. Зверский аппетит, который «набрасывается» на вас дома, может быть связан с неправильной организацией пространства квартиры. «Настройка» жилого помещения на укрепление здоровья помогает привести вес в норму. С помощью данной книги вы не только познакомитесь с этой древнейшей наукой, но и узнаете, как максимально использовать благоприятное влияние окружающего пространства и нейтрализовать неблагоприятное, а также как правильно питаться и какие продукты какому знаку Зодиака лучше употреблять.

Для широкого круга читателей.

Книга «Фэн-шуй. Как похудеть, не страдая от голода» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
64 стр.
ISBN:
5-17-037412-7, 985-13-7370-2
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf