16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Снайперы. Огонь на поражение

Снайперы. Огонь на поражение

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало лета 1943 года. В преддверии Курской битвы на передовой сохраняется относительное затишье. Однако самая страшная в истории человечества война продолжается. Диверсионные группы Красной Армии и Вермахта осуществляют рейды по неприятельским тылам, вступая в ожесточенные рукопашные схватки, а минометные и артиллерийские обстрелы являются непременным атрибутом фронтового быта…Снайперы разведроты РККА ведут беспощадную и непримиримую борьбу с оккупантами. Оказываясь в самых неожиданных местах и возникая, словно из ниоткуда, они уничтожают фашистов, часто оставаясь невидимыми для врага и сея в его рядах панику и страх…

Являюсь самым преданным фанатом серии книг Максима Бузина. Читал все книги в захлеб и с удовольствием, автор очень умный и творческий человек, придраться не к чему абсолютно. Вчера сидел специально ждал ночи, чтобы скачать аудио вариант книги. Теперь вот слушаю и сравниваю с текстом. Все вроде нормально, но все же, как мне кажется, те, кто занимается озвучиванием книг, могли бы найти человека с более серьезным, четким и твердым тембром голоса. Конечно, в книге присутствует хороший юмор, но все таки-это книга про ВОВ, а следовательно, все должно читаться с еще большей отдачей, серьезностью и выразительностью. Но ничего, слушать главное можно и нужно, очень рад выходу аудиокниги, всем советую, а автору успехов на его поприще! Ждем дальнейших шедевров

Целиком и полностью согласен с человеком, написавшим предыдущий отзыв (05.11.2019 года)! От себя добавлю – ВСЕ книги Максима Леонидовича Бузина несут в себе мощный заряд позитива и наполняют читателей положительными эмоциями!

Хорошо написанная книга интересный кусочек маленькой истории. Интересна ещё и тем что рассматривается и со стороны наших бойцов и врагов. Рекомендую, особенно молодому поколению, да и не только молодому. Мы в детстве много читали про войну, а теперь этого нет в нашей жизни, стали забывать о подвигах наших дедов.

Честно,ожидал лучшего,сюжет весьма посредственный,огромный минус это выбранный чтец,после Снайперов Сталинграда конечно небо и земля.

Ничего личного, но огромный минус тому кто выбрал чтеца. Невозможно слушать. не рекомендую покупать и слушать. ещё и 120

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало лета 1943 года. В преддверии Курской битвы на передовой сохраняется относительное затишье. Однако самая страшная в истории человечества война продолжается. Диверсионные группы Красной Армии и Вермахта осуществляют рейды по неприятельским тылам, вступая в ожесточенные рукопашные схватки, а минометные и артиллерийские обстрелы являются непременным атрибутом фронтового быта…

Снайперы разведроты РККА ведут беспощадную и непримиримую борьбу с оккупантами. Оказываясь в самых неожиданных местах и возникая, словно из ниоткуда, они уничтожают фашистов, часто оставаясь невидимыми для врага и сея в его рядах панику и страх…

Аудиокнига Максима Бузина «Снайперы. Огонь на поражение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Длительность:
8 ч. 27 мин. 02 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip