0+
текст
PDF

Объем 361 страница

2018 год

0+

Новоиндийская защита. Основная система 4.g3

текст
PDF
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга международного мастера Максима Четверика посвящена одной из самых популярных систем в закрытых началах – фианкетто 4.g3 против Новоиндийской защиты. Несмотря на регулярное применение системы элитными игроками, в новом тысячелетии материал почти не обобщался и особенно нуждается в обновлении на русском языке.Почти две сотни подробно прокомментированных партий содержат ряд оригинальных анализов, уточняющих сложившиеся оценки. Выделены разветвления из практики гроссмейстеров, которые появились в самое последнее время. Актуальные продолжения указаны за обе стороны, что придает работе энциклопедический характер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга международного мастера Максима Четверика посвящена одной из самых популярных систем в закрытых началах – фианкетто 4.g3 против Новоиндийской защиты. Несмотря на регулярное применение системы элитными игроками, в новом тысячелетии материал почти не обобщался и особенно нуждается в обновлении на русском языке.

Почти две сотни подробно прокомментированных партий содержат ряд оригинальных анализов, уточняющих сложившиеся оценки. Выделены разветвления из практики гроссмейстеров, которые появились в самое последнее время. Актуальные продолжения указаны за обе стороны, что придает работе энциклопедический характер.

Книга Максима Четверика «Новоиндийская защита. Основная система 4.g3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
361 стр.
ISBN:
978-5-906254-47-4
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
361
Правообладатель:
Издатель А.Ельков
Формат скачивания:
pdf