Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 30 страниц

2019 год

0+

Мехатроника и робототехника Arduino. Дистанционное управление

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

155 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В методических указаниях приведен пример использования дистанционного управления по инфракрасному и радиочастотному каналам связи. Предложена методика настройки системы управления для различных способов передачи данных. Рассмотрена пошаговая инструкция интеграции дистанционного управления в проекты с необходимостью удаленного управления. Выполнив предложенные проекты, обучаемые углубят свои знания в области передачи данных по протоколам Bluetooth, UART и IR.Предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методических указаниях приведен пример использования дистанционного управления по инфракрасному и радиочастотному каналам связи. Предложена методика настройки системы управления для различных способов передачи данных. Рассмотрена пошаговая инструкция интеграции дистанционного управления в проекты с необходимостью удаленного управления. Выполнив предложенные проекты, обучаемые углубят свои знания в области передачи данных по протоколам Bluetooth, UART и IR.

Предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Книга Максима Давыдкина «Мехатроника и робототехника Arduino. Дистанционное управление» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
30 стр.
Общий размер:
731 КБ
Общее кол-во страниц:
30
Правообладатель:
МИСиС