Избранное

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бесконечные странствия и скитания Максима Горького по бескрайним просторам России, нашли свое отражение в повестях и рассказах, представленных на этом диске. Благодаря незаурядному таланту рассказчика и художника Максим Горький удивительно ярко, красочно и живописно, с подлинно эпическим размахом, отразил в своих произведениях историю, быт и культуру России начала XX века.В данный сборник вошли следующие произведения автора:«Челкаш»«Дед Архип и Ленька»«Рождение человека»«Покойник»«Женщина»«Гривенник»«Отшельник»©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Ранние рассказы Горького стали для меня открытием. Нас слишком долго кормили Буревестником и Старухой Изергиль. Подборка в этом сборнике исключительно удачная, а последние два рассказа 'Гривенник' и 'Отшельник' это просто две маленьких жемчужины. Все истории про время, людей и нравы, которые мало меняются, но многому учат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бесконечные странствия и скитания Максима Горького по бескрайним просторам России, нашли свое отражение в повестях и рассказах, представленных на этом диске. Благодаря незаурядному таланту рассказчика и художника Максим Горький удивительно ярко, красочно и живописно, с подлинно эпическим размахом, отразил в своих произведениях историю, быт и культуру России начала XX века.

В данный сборник вошли следующие произведения автора:

«Челкаш»

«Дед Архип и Ленька»

«Рождение человека»

«Покойник»

«Женщина»

«Гривенник»

«Отшельник»

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Максима Горького «Избранное» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2010
Длительность:
5 ч. 36 мин. 55 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip