Избранное

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максим Горький на протяжении своего творческого пути создавал очень разноплановые произведения. Благодаря такой многогранности его таланта, каждый может открыть для себя «своего» Горького.Макар ЧудраСтаруха ИзергильПесня о СоколеПесня о БуревестникеДевушка и смертьЧелкаш

Великолепно прочитанные, прожитые чтецами произведения! Как мало мы сейчас обращаемся к Горькому! А ведь в этих произведениях столько глубины, мудрости, эмоций и переживаний. Мне кажется, они пробуждают душу. Спасибо чтецам. Они прекрасные проводники и посредники между Горьким и слушателями. Очень рекомендую!!!

Сборник великолепен!!! А озвучка выше всяческих похвал! «Девушка и смерть»-это вообще шедеврально. Леликова читает до мурашек. Воображение рисует и старуху смерть, и злого рассерженного царя, и юную влюблённую девушку. И главное, что вся картина не дессанирует с твоими образоми. Огромная благодарность всему коллективу декламаторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максим Горький на протяжении своего творческого пути создавал очень разноплановые произведения. Благодаря такой многогранности его таланта, каждый может открыть для себя «своего» Горького.

Макар Чудра

Старуха Изергиль

Песня о Соколе

Песня о Буревестнике

Девушка и смерть

Челкаш

Аудиокнига Максима Горького «Избранное» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2011
Последнее обновление:
1892
Длительность:
4 ч. 47 мин. 02 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip