18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 44 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Рассказы

Рассказы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бесконечные странствия и скитания Максима Горького по бескрайним просторам России нашли свое отражение в рассказах, представленных на этом диске. В сборник также вошел первый рассказ писателя – «Макар Чудра», с которого, собственно, и началось литературное творчество М.Горького.Макар ЧудраСтаруха ИзергильКоновалов©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Исполнитель хорошо передаёт интонацию и смысл, заложенные автором. Старая классика из школьных лет, самое главное, что актуальна до сих пор.

Хороший сборник. Динамичный. Слушать одно удовольствие. Данко озвучен просто великолепно. Да и сама старуха звучит просто потрясающе. Мне понравилась книга. Спасибо

Замечательная зарисовка показывающая что и среди простых людей, босяков, есть чуткие души, философы, человеки с большой буквы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бесконечные странствия и скитания Максима Горького по бескрайним просторам России нашли свое отражение в рассказах, представленных на этом диске. В сборник также вошел первый рассказ писателя – «Макар Чудра», с которого, собственно, и началось литературное творчество М.Горького.

Макар Чудра

Старуха Изергиль

Коновалов

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Максима Горького «Рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2010
Длительность:
3 ч. 44 мин. 48 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3