0+
текст

Объем 45 страниц

0+

Случай с Евсейкой (сборник)

текст
4,6
7 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Случай с Евсейкой» впервые вышла в издательстве «Малыш» в 1979 году. Максим Горький сочинил сказки «Самовар», «Случай с Евсейкой» и «Воробьишко» по просьбе детей. Увлекательные и поучительные истории становятся ещё интереснее с рисунками Ю. Молоканова. Даже отрицательные герои, изображённые художником, – добрые и очень привлекательные. Составитель книги и автор вступительной статьи писатель, поэт и литературный критик Владимир Приходько. Издание посвящено 60-тилетию «Малыша». Для детей до 3-х лет.

Очень хорошие сказки, что меня приятно удивило. Приятный оборот речи. Ребёнку интересно слушать о морских обитателях, разговоры Евсейки и попутно рассматривать яркие картинки. Увлекательная книга

Добрая книга для детей и их родителей, и прекрасные цветные рисунки советского художника Молоканова.

Интересный и разнообразный сборник рассказов и сказок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Случай с Евсейкой» впервые вышла в издательстве «Малыш» в 1979 году. Максим Горький сочинил сказки «Самовар», «Случай с Евсейкой» и «Воробьишко» по просьбе детей. Увлекательные и поучительные истории становятся ещё интереснее с рисунками Ю. Молоканова. Даже отрицательные герои, изображённые художником, – добрые и очень привлекательные. Составитель книги и автор вступительной статьи писатель, поэт и литературный критик Владимир Приходько. Издание посвящено 60-тилетию «Малыша».

Для детей до 3-х лет.

Книга Максима Горького «Случай с Евсейкой (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2017
Объем:
45 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-104235-6
Художник:
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip