18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 33 мин.

18+

Стержень. Как быть мужчиной 16–100

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга «СТЕРЖЕНЬ» содержит в себе пошаговые инструкции о том, КАК быть мужчиной в любом возрасте с 16 лет до 100.В ней я собрал точные формулы для осознания, что значит быть мужчиной с женских точек зрения, которые зачастую кажутся изменчивыми и нелогичными.Нам крайне необходимы очень яркие и контрастные ориентиры истины в туманных оттенках серых будней, для благополучной навигации среди всех подводных камней взаимоотношений.«Как вы яхту поведёте – так она и поплывёт» mk Книга содержит нецензурную брань.

Жанры и теги

Я бы оценила, как напутствие, никто не хочет слушать советов, но в этом случае, обращаем внимание на то, что казалось бы не важным, но как говорят, из мелочей возникают огромные проблемы.

Книга очень доступная, понятная, интересный слог, направление мысли точное. Рекомендую пополнить свои знания. Хороший опыт. Спасибо автору.

Я конечно, - не мужчина, прискорбно это или нет, уж природа так распорядилась; но книгу-инструкцию ДЛЯ МУЖЧИН "СТЕРЖЕНЬ" - Я ПРОЧИТАЛА! Весьма интересно и забавно прочитать даже женщинам, почему? Посмотреть на себя со стороны, есть очень смешные моменты, "дикого ржания" до слёз.Есть весьма забавные факты, что же о нас думают и говорят мужчины, а мы за собой не замечаем. МУЖЧИНАМ, ОЧЕНЬ рекомендую обратить внимание на книгу в доступном для понимания, интересном писательском формате (доступная речь) и подкрепиться новыми знаниями, или утвердить то, что утвердилось само собой, всегда нужны силы на "послезавтра" и добавить себе "плюсиков" для "героической" уверенности в себе!Настольная книга рекомендаций от 16 до 100 и мужских инструкций личного успеха, решительности, непоколебимости, твердости характера и личностного авторитета перед самим собой - оправдала ожидания. Асе четко и понятно по алфавиту, выбранные самые верные позиции со всех нужностей в жизни по факту деятельности любого человека и на что лучше всего обратить своё внимание. Может кто-то не согласен с выбором позиции и приоритетов, но с точки зрения женского "да", - все "ДА"! Время каждого из нас дорогого стоит,поэтому данная книга поможет вам его сэкономить!Более того, искать толковую информацию сейчас дело не благодарное, занимающее уйму времени в хаосе бесполезной "интернет свалки", где можно найти все, что угодно,только не то, что нужно.Рекомендую как мужчинам, так и женщинам. Мне было интересно, спасибо автору за такой наблюдательный подход. Понятное дело, что все очень индивидуально, но в общем все так и есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «СТЕРЖЕНЬ» содержит в себе пошаговые инструкции о том, КАК быть мужчиной в любом возрасте с 16 лет до 100.

В ней я собрал точные формулы для осознания, что значит быть мужчиной с женских точек зрения, которые зачастую кажутся изменчивыми и нелогичными.

Нам крайне необходимы очень яркие и контрастные ориентиры истины в туманных оттенках серых будней, для благополучной навигации среди всех подводных камней взаимоотношений.

«Как вы яхту поведёте – так она и поплывёт»

mk

Книга содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Максима Хантаева «Стержень. Как быть мужчиной 16–100» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Длительность:
4 ч. 33 мин. 10 сек.
ISBN:
9785449828156
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip