16+
текст
PDF

Объем 323 страницы

2018 год

16+

Советские бронепоезда в бою. 1941-1945

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великой Отечественной войне суждено было стать последней великой войной бронепоездов – в 1941—1945 гг. в боевых действиях активно участвовали более 200 «стальных крепостей» Красной Армии. И хотя многие теоретики считали этот род войск безнадежно устаревшим, советские бронепоезда на деле доказали свою высокую боевую эффективность, особенно в первый период войны, когда их строительство приняло по-настоящему массовый характер, – и по количеству, и по качеству бронепоездов СССР превзошел всех остальных участников Второй мировой, вместе взятых!Обработав и проанализировав колоссальный объем информации, проследив боевой путь всех «сухопутных броненосцев» Красной Армии, ведущий историк бронетехники создал лучшую энциклопедию бронепоездов Великой Отечественной.

Переиздание ранее выходившей книги, доступной к покупке на Литрес. Интерес вызывают новые фотографии и дополненный текст книги. Чтобы не теряться в сомнениях, приобрел в электронном варианте оба издания.

Интересная книга, много иллюстраций, есть чертежи (не знаю, будут ли полезны моделистам). Вместе с тем, в тексте присутствуют опечатки, что слегка портит впечатление.

Интересно, да! Но очень многое взято из предыдущих книг этого же автора. По сути подача того же материала в другом издании. Нет, есть конечно различия, но наверно на новую книгу не хватает. И цена не нравиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великой Отечественной войне суждено было стать последней великой войной бронепоездов – в 1941—1945 гг. в боевых действиях активно участвовали более 200 «стальных крепостей» Красной Армии. И хотя многие теоретики считали этот род войск безнадежно устаревшим, советские бронепоезда на деле доказали свою высокую боевую эффективность, особенно в первый период войны, когда их строительство приняло по-настоящему массовый характер, – и по количеству, и по качеству бронепоездов СССР превзошел всех остальных участников Второй мировой, вместе взятых!

Обработав и проанализировав колоссальный объем информации, проследив боевой путь всех «сухопутных броненосцев» Красной Армии, ведущий историк бронетехники создал лучшую энциклопедию бронепоездов Великой Отечественной.

Книга Максима Коломийца «Советские бронепоезда в бою. 1941-1945» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
323 стр.
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
323
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf