И ботаники делают бизнес

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Когда-то предпринимателями в России становились авантюристы и бюрократы, если не просто бандиты. Теперь в бизнес идут обыкновенные люди, менеджеры среднего звена и интеллигенты, которых предшественники назвали бы, наверное, мечтателями и «ботаниками». Каждый из них ищет ответ на вопрос: а что будет со мной, если я в условиях современной России, которой правят олигархи, чиновники и силовики, возьму и брошу большую, но чужую компанию, чтобы сделать маленькую, но свою? История «настырного идеалиста»Федора Овчинникова, рассказанная журналистом Максимом Котиным, отвечает на этот вопрос.Максим Котин – журналист, специальный корреспондент журнала «Сноб» и редактор серии «Реальные истории» издательства «Манн, Иванов и Фербер». Автор бестселлера «Чичваркин Е..гений».

Настоящий бестселлер. Очень редкий для России жанр – реальная история о предпринимательском опыте в России. Слушается интересно и легко. Рекомендую всем, кто думает заняться бизнесом. Полезнее чем многие теоретические учебники по бизнесу. Некоторые принципы метко подмечены автором.

Начитано хорошо, приятно слушать.

Еще одна книга о российском бизнесе, как можно начать свое дело. Практические примеры и бизнес- опыт героя «Федора». Мне понравилась, рекомендую прочитать, спасибо автору!

В данной книге рассказывается реальная история пути Фёдора Овчинникова и она очень поучительна для многих. Мотивирующая книга, развивающая качества бизнес-девелопера, что очень ценно! Главный вывод из книги: «Не сдавайтесь если не получилось, теперь у вас есть опыт неудачи и вы на шаг ближе к достижению успеха!» Книгу советую прочесть каждому, желающему начать свой бизнес, ведь лучше учиться на чужих ошибках чем на своих ;)

Потрясающая книга! Полезна любому начинающему предпринимателю! Откровенная с описанием ошибок и особенностей пути! Перечитывала второй раз!

Реальный опыт. Мотивация и просто удовольствие для начинающих предпринимателей. Федор Овчинников создал кейс мирового уровня в нашей чудесной стране

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то предпринимателями в России становились авантюристы и бюрократы, если не просто бандиты. Теперь в бизнес идут обыкновенные люди, менеджеры среднего звена и интеллигенты, которых предшественники назвали бы, наверное, мечтателями и «ботаниками». Каждый из них ищет ответ на вопрос: а что будет со мной, если я в условиях современной России, которой правят олигархи, чиновники и силовики, возьму и брошу большую, но чужую компанию, чтобы сделать маленькую, но свою? История «настырного идеалиста»Федора Овчинникова, рассказанная журналистом Максимом Котиным, отвечает на этот вопрос.


Максим Котин – журналист, специальный корреспондент журнала «Сноб» и редактор серии «Реальные истории» издательства «Манн, Иванов и Фербер». Автор бестселлера «Чичваркин Е..гений».

Аудиокнига Максима Котина «И ботаники делают бизнес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2018
Последнее обновление:
2011
Длительность:
9 ч. 47 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-00117-474-5
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip