12+
текст
PDF

Объем 247 страниц

2018 год

12+

Бридж: лучшая игра без мяча. Учебник для начинающих

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бридж – одна из самых популярных в мире интеллектуальных игр. Этой игрой восхищались Уинстон Черчилль и Омар Шариф, Дэн Сяопин и Билл Гейтс. Во всем мире для политиков и дипломатов, военных и бизнесменов умение играть в бридж – одно из главных условий достижения успеха.К сожалению, в нашей стране мало знают об этой замечательной игре. Книга Максима Поташева и Витольда Бруштунова – лучший способ сделать первый шаг в мир бриджа, познакомиться с его историей и правилами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бридж – одна из самых популярных в мире интеллектуальных игр. Этой игрой восхищались Уинстон Черчилль и Омар Шариф, Дэн Сяопин и Билл Гейтс. Во всем мире для политиков и дипломатов, военных и бизнесменов умение играть в бридж – одно из главных условий достижения успеха.

К сожалению, в нашей стране мало знают об этой замечательной игре. Книга Максима Поташева и Витольда Бруштунова – лучший способ сделать первый шаг в мир бриджа, познакомиться с его историей и правилами.

Книга Максима Поташева, Витольда Бруштунова «Бридж: лучшая игра без мяча. Учебник для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
247 стр.
ISBN:
978-5-370-04190-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
247
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf