12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

2013 год

12+

Александр Альперн и Дмитрий Грин, основатели Webinar.ru и COMDI

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Александр Альперн и Дмитрий Грин о причинах объединения, о том, каким они видят сегмент веб-конференций в ближайшем будущем и что они смогут противопоставить приходу зарубежных конкурентов.Интервью с гостями: – Зачем двум самым успешным сервисам на рынке вебинаров нужно объединяться?– «Самое главное, что сегодня просит российский рынок – это возможность проводить конференции с большим количеством пользователей, чтобы не зависал чат, чтобы у всех открывалась презентация».– Три сегмента бизнеса вебинаров: образование, маркетинг, совещания. – Made in Russia: какими технологическими преимуществами обладает Webinar-COMDI перед западными конкурентами?– Почему Александр Альперн и Дмитрий Грин могут не бояться прихода Cisco с продуктом WebEx на российский рынок?– 40% через 4 года: насколько реальны планы роста рынка вебинаров?

Возможно в какой-то вселенной этот проект был бы актуальным. Люди всегда интересуются общением и не всегда есть возможность проводить вебинары в реальности, это проще заменить онлайн конференцией. Однако скорее актуально для каких-то государственных компаний. Для частных лиц, блогеров или каких-то интернет гуру слишком сложно и есть бесплатные решения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Альперн и Дмитрий Грин о причинах объединения, о том, каким они видят сегмент веб-конференций в ближайшем будущем и что они смогут противопоставить приходу зарубежных конкурентов.


Интервью с гостями:

– Зачем двум самым успешным сервисам на рынке вебинаров нужно объединяться?

– «Самое главное, что сегодня просит российский рынок – это возможность проводить конференции с большим количеством пользователей, чтобы не зависал чат, чтобы у всех открывалась презентация».

– Три сегмента бизнеса вебинаров: образование, маркетинг, совещания.

– Made in Russia: какими технологическими преимуществами обладает Webinar-COMDI перед западными конкурентами?

– Почему Александр Альперн и Дмитрий Грин могут не бояться прихода Cisco с продуктом WebEx на российский рынок?

– 40% через 4 года: насколько реальны планы роста рынка вебинаров?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Александр Альперн и Дмитрий Грин, основатели Webinar.ru и COMDI» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 14 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3