16+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

2012 год

16+

Дело жизни клоуна Олега Понукалина и специалиста по методологии Елены Четвериной

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В выпуске Максиму Спиридонову о любимой работе рассказывают берлинский клоун из дореволюционной цирковой династии и специалист по методологии из Москвы. Как рождаются клоунские образы? Клоунада – высокое искусство или низовое? Когда в России появится новый Юрий Никулин? Кого больше в отечественном бизнесе: «офисного планктона» или профессионалов? Когда предприятию нужен специалист по методологии? Как методология помогает в семейной жизни? Клоун Олег Понукалин:– Работа на сцене и на манеже.– Кнок – клоун-художник, который ищет любовь.– Как знание сценарного мастерства помогает клоунаде.Новость выпуска:– Британские рекламщики выставили мозги на продажуСпециалист по методологии Елена Четверина:– От организации вечеринок до организации бизнеса.– Чем занимается специалист по методологии на предприятии?– Что ждет русский бизнес?

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В выпуске Максиму Спиридонову о любимой работе рассказывают берлинский клоун из дореволюционной цирковой династии и специалист по методологии из Москвы. Как рождаются клоунские образы? Клоунада – высокое искусство или низовое? Когда в России появится новый Юрий Никулин? Кого больше в отечественном бизнесе: «офисного планктона» или профессионалов? Когда предприятию нужен специалист по методологии? Как методология помогает в семейной жизни?


Клоун Олег Понукалин:

– Работа на сцене и на манеже.

– Кнок – клоун-художник, который ищет любовь.

– Как знание сценарного мастерства помогает клоунаде.


Новость выпуска:

– Британские рекламщики выставили мозги на продажу


Специалист по методологии Елена Четверина:

– От организации вечеринок до организации бизнеса.

– Чем занимается специалист по методологии на предприятии?

– Что ждет русский бизнес?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Дело жизни клоуна Олега Понукалина и специалиста по методологии Елены Четвериной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
27 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Спиридонов Максим
Формат скачивания:
m4b, mp3