12+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

2013 год

12+

Директор по продуктам компании ДубльГИС Дмитрий Сысоев

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дмитрий Сысоев – о том, как стартап из Новосибирска вырос в компанию федерального уровня, легко ли работать на одном рынке вместе с такими компаниями, как Google и Яндекс, специфике управления компанией при росте на 100% в год, а также о многом другом.Интервью с гостем: – Где работает 2ГИС?– Сколько сотрудников работало на заре компании, а сколько сейчас?– Легко ли работать с родственниками?– Как строится бизнес-модель?– Способны ли Яндекс и Google потеснить 2ГИС на родном рынке?– «Мы скоро запускаемся в Италии, и сейчас рассматриваем большое количество заявок на франчайзинг в другие страны. Это СНГ, Дальнее зарубежье, Европа и Азия»– «Вы уже можете увидеть Москву с точностью до заборов, киосков, остановок, внутриквартальных проездов. Весь спектр технологий мы предлагаем в качестве готового бизнеса „под ключ“– Мобильные версии 2ГИС– Принципы работы будущих зарубежных филиалов компании– Какое будущее ждет 2ГИС через несколько лет?– Внедрит ли компания навигацию в свои продукты?– Как будут развиваться картографические сервисы?

Отличная программа и приятно узнать историю из уст самого создателя. Качество и комфорт использования, возможность использования без интернета и так же заметки по популярным местам. Что самое важное делали это жители страны и к ним больше доверия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Сысоев – о том, как стартап из Новосибирска вырос в компанию федерального уровня, легко ли работать на одном рынке вместе с такими компаниями, как Google и Яндекс, специфике управления компанией при росте на 100% в год, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– Где работает 2ГИС?

– Сколько сотрудников работало на заре компании, а сколько сейчас?

– Легко ли работать с родственниками?

– Как строится бизнес-модель?

– Способны ли Яндекс и Google потеснить 2ГИС на родном рынке?

– «Мы скоро запускаемся в Италии, и сейчас рассматриваем большое количество заявок на франчайзинг в другие страны. Это СНГ, Дальнее зарубежье, Европа и Азия»

– «Вы уже можете увидеть Москву с точностью до заборов, киосков, остановок, внутриквартальных проездов. Весь спектр технологий мы предлагаем в качестве готового бизнеса „под ключ“

– Мобильные версии 2ГИС

– Принципы работы будущих зарубежных филиалов компании

– Какое будущее ждет 2ГИС через несколько лет?

– Внедрит ли компания навигацию в свои продукты?

– Как будут развиваться картографические сервисы?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Директор по продуктам компании ДубльГИС Дмитрий Сысоев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
58 мин. 52 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3