12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

2013 год

12+

Егор Руди, сооснователь Eruditor Group

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Егор Руди о том, как построить компанию настоящей удаленной работы, как вырастить фриланс-биржи для не-IT-профессий и куда можно потратить $4 млн.Интервью с гостем:– Какой проект Руди можно считать флагманским?– «Мы строим все наши рынки по одним принципам и одной модели, которую мы называем транзакционной. По сути, это клиентогенерация для профессионалов».– От органического роста к инвестиционному рывку: когда нужно брать деньги инвесторов?– Каким образом можно свести вместе профессионала своего дела и клиента: кейс построения сообществ по потребностям. – «Наш пользователь радикально отличается от гика, программиста, стартапера, который живет в Москве и ходит на стартап-уикенды, которому нравится минималистичный и современный стиль».– Что представляет собой идеальный инвестор с точки зрения предпринимателя?

Стартап который привлек внимание инвесторов, после чего развивал и инвестировал в удачные проекты, которые дали хорошую прибыль. Среди них проект Руки, который связывает проверенных мастеров и людей которым нужна помощь. Отличная идея и качественное исполнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Егор Руди о том, как построить компанию настоящей удаленной работы, как вырастить фриланс-биржи для не-IT-профессий и куда можно потратить $4 млн.


Интервью с гостем:

– Какой проект Руди можно считать флагманским?

– «Мы строим все наши рынки по одним принципам и одной модели, которую мы называем транзакционной. По сути, это клиентогенерация для профессионалов».

– От органического роста к инвестиционному рывку: когда нужно брать деньги инвесторов?

– Каким образом можно свести вместе профессионала своего дела и клиента: кейс построения сообществ по потребностям.

– «Наш пользователь радикально отличается от гика, программиста, стартапера, который живет в Москве и ходит на стартап-уикенды, которому нравится минималистичный и современный стиль».

– Что представляет собой идеальный инвестор с точки зрения предпринимателя?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Егор Руди, сооснователь Eruditor Group» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 06 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3