12+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

2013 год

12+

Генеральный директор Единой службы знакомств и общения «Мамба» Андрей Бронецкий

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Андрей Бронецкий о дейтинге как индустрии и социальном феномене, об истории создания Mamba.ru, о том, почему бизнес-модель дейтинга в России в корне отличается от принятой на Западе, о пользователях сайтов знакомств, о дочерних проектах «Мамбы», а также о многом другом. Интервью с гостем:– Насколько социальные сети угрожают существованию Mamba.ru? – Как не стать заложником основной функции своего проекта?– Сколько Андрей Бронецкий проработает в «Мамбе»?– Как устроена Mamba.ru изнутри?– Каким образом складывается карьера Андрея?– Когда Бронецкий пришел в «Мамбу»?– Что изменилось в Mamba.ru за последние годы?– Партнерская программа «Мамбы». Кто является основными партнерами проекта?– «Партнер выделяет свой домен, перенастраивает DNS на наши name-сервера, где мы, понимая то, что пользователи приходят от партнера, выдаем кастомизированную, настроенную под этого партнера страницу наших интерфейсов. Все работает на одном оборудовании, с одной базой данных. Пользователи, заходя с разных партнеров, могут между собой общаться. Получается огромная база данных, очень активная. Тем не менее, каждый партнер может под свой вкус сделать какие-то настройки логотипов, имени, цветов. Он может получать доход с тех пользователей, которых он привлек».– Каким образом поддерживается актуальность данных в базе пользователей Mamba.ru?– Каков типичный портрет пользователя «Мамбы»?– Монетизация в Mamba.ru.– Сколько можно потратить на сервисе Единой службы знакомств?– Зачем в Mamba.ru появился видеочат?– Какое количество пар создано с помощью «Мамбы»?– Как будет развиваться дейтинг ближайших лет в Рунете и за рубежом?

Поиск партнера и любви это очень сложный и требующий большого количества внимания процесс. Однако у людей не всегда есть время или уверенность в себе, поэтому дейтинг как индустрия будет привлекательна всегда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Бронецкий о дейтинге как индустрии и социальном феномене, об истории создания Mamba.ru, о том, почему бизнес-модель дейтинга в России в корне отличается от принятой на Западе, о пользователях сайтов знакомств, о дочерних проектах «Мамбы», а также о многом другом.



Интервью с гостем:

– Насколько социальные сети угрожают существованию Mamba.ru?

– Как не стать заложником основной функции своего проекта?

– Сколько Андрей Бронецкий проработает в «Мамбе»?

– Как устроена Mamba.ru изнутри?

– Каким образом складывается карьера Андрея?

– Когда Бронецкий пришел в «Мамбу»?

– Что изменилось в Mamba.ru за последние годы?

– Партнерская программа «Мамбы». Кто является основными партнерами проекта?

– «Партнер выделяет свой домен, перенастраивает DNS на наши name-сервера, где мы, понимая то, что пользователи приходят от партнера, выдаем кастомизированную, настроенную под этого партнера страницу наших интерфейсов. Все работает на одном оборудовании, с одной базой данных. Пользователи, заходя с разных партнеров, могут между собой общаться. Получается огромная база данных, очень активная. Тем не менее, каждый партнер может под свой вкус сделать какие-то настройки логотипов, имени, цветов. Он может получать доход с тех пользователей, которых он привлек».

– Каким образом поддерживается актуальность данных в базе пользователей Mamba.ru?

– Каков типичный портрет пользователя «Мамбы»?

– Монетизация в Mamba.ru.

– Сколько можно потратить на сервисе Единой службы знакомств?

– Зачем в Mamba.ru появился видеочат?

– Какое количество пар создано с помощью «Мамбы»?

– Как будет развиваться дейтинг ближайших лет в Рунете и за рубежом?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Генеральный директор Единой службы знакомств и общения «Мамба» Андрей Бронецкий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
58 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3