16+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

2010 год

16+

Германия – страна автомобильного культа

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Для большинства людей Германия ассоциируется либо с пивом, либо с автомобилями. И действительно, немецкий автопром – символ и гордость немецкого народа. Автомобили здесь делают на славу, они окружены всеобщей любовью и стали, своего рода, культом. В этом выпуске Петр и Максим обсуждают марки немецких автомобилей, цены на них, штрафы и культуру поведения на дороге, сопровождая рассказ забавными случаями из жизни.В программе:Какие автомобили предпочитают немцы и не немцы.Сколько стоят новые и подержанные автомобили в Германии? Как ведут себя на дороге немцы и представители других национальностей?Каким образом фиксируются нарушения ПДД и какое наказание грозит нарушителям? Чем отличается немецкая система обучения вождению от российской?В какую сумму обходится получение водительского удостоверения в Германии?И это еще не все, что можно рассказать об автомобилях в Германии. Ждите продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для большинства людей Германия ассоциируется либо с пивом, либо с автомобилями. И действительно, немецкий автопром – символ и гордость немецкого народа. Автомобили здесь делают на славу, они окружены всеобщей любовью и стали, своего рода, культом. В этом выпуске Петр и Максим обсуждают марки немецких автомобилей, цены на них, штрафы и культуру поведения на дороге, сопровождая рассказ забавными случаями из жизни.


В программе:

  • Какие автомобили предпочитают немцы и не немцы.
  • Сколько стоят новые и подержанные автомобили в Германии?
  • Как ведут себя на дороге немцы и представители других национальностей?
  • Каким образом фиксируются нарушения ПДД и какое наказание грозит нарушителям?
  • Чем отличается немецкая система обучения вождению от российской?
  • В какую сумму обходится получение водительского удостоверения в Германии?

И это еще не все, что можно рассказать об автомобилях в Германии. Ждите продолжения!

Аудиокнига Максима Спиридонова, Петра Сытенкова «Германия – страна автомобильного культа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
30 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Спиридонов Максим
Формат скачивания:
m4b, mp3