12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2013 год

12+

Олег Чельцов, основатель фотобанка Fotolia

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Олег Чельцов о том, сколько можно заработать на фотографии, зачем в сегодняшнем мире нужно авторское право и сколько должен стоить контент.Интервью с гостем: – «Смелость города берет»: история о том, что отличало предпринимателей во все времена. – От хостинга к сервису по продаже фото: как налаженные связи помогли выйти из бизнес-пике в самый ответственный момент?– Руководство для начинающих фотографов: от регистрации до получения прибыли? – Сколько может зарабатывать профессиональный фотограф?– «В современном мире контент явно должен стоить дешевле. Тот же Spotify берет пару долларов в месяц и пользователю становится доступна вся музыка сразу».– От «мегамаркета» к «бутику»: какое будущее ждет профессиональный цифровой контент?

Очень разнообразный и насыщенный банк фото на любой вкус и цвет, возможность использовать фото для работы или создания новых фото. Очень важно что создатели фото получают оплату за свои труды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олег Чельцов о том, сколько можно заработать на фотографии, зачем в сегодняшнем мире нужно авторское право и сколько должен стоить контент.


Интервью с гостем:

– «Смелость города берет»: история о том, что отличало предпринимателей во все времена.

– От хостинга к сервису по продаже фото: как налаженные связи помогли выйти из бизнес-пике в самый ответственный момент?

– Руководство для начинающих фотографов: от регистрации до получения прибыли?

– Сколько может зарабатывать профессиональный фотограф?

– «В современном мире контент явно должен стоить дешевле. Тот же Spotify берет пару долларов в месяц и пользователю становится доступна вся музыка сразу».

– От «мегамаркета» к «бутику»: какое будущее ждет профессиональный цифровой контент?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Олег Чельцов, основатель фотобанка Fotolia» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 03 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3